Светская жизнь и шоубизнес

Вы верите в то,что Никос Сафронов изнасиловал Мэри?

МоХет быть, моХет не быть...
Aigerim Albergenova
Х. з. Х. з.... но ведь рисовал же!
И повод вродь, как есть.
И почему не воспользоваться? И с одной стороны и с другой... .
"...Ты натура утонченная.
Папа твой в посольстве служит с автоматом
Достоевским увлеченная.
А ведь замуж выходить давно уж надо.... " В. Миладзе. - Девушке из высшего общества

Два ковбоя едут по прериям. Видят в тени лежит голая красавица (ли?) .
Спрыгиваю оба с лошадей и к ней. И рукой каждый накрыл ее лоно. Чтобы другой не воспользовался.
Сидят, сидят, ждут, ждут.
Одному комар на щеку сел. Он его рукой - Хлоп! И назад руку.
Другой - Джо, убери руку с моей жопы.
Айгерим Нургалиева И где Вы такие анекдоты узнаете....
Не знаю, кто такая Мэри, но Сафронов мерзкий типчик. какая дешевная организация у сомнительного таланта художника, который гребёт деньги лопатой?
Тамара Тома
Да она сама кого хочешь того...)) Никас ещё легко отделался--эта Мэри явно всё придумала. Было б хуже, если б он ей реально в лапы попался где-нить в номере отеля) Была бы у человека тяжелейшая травма психическая. Ну и парочка физических, я думаю.
Яна Пышненко
Нет, ему это не надо с его деньгами.
Раиса Х.
А кто этот Никос???
Ирина Шадрина
Нет, не верю!! =))
только один НИКОС это знает.
не а
Мария Копань
покажите мне мужчину, у которого на неё встанет
Не верю. Она поди ему сама дала. А сейчас хочет с него бобосиков поиметь. , якобы износиловал.
Ч-
Чупа -Чупс
Жены Никаса Сафронова - есть и красивые и не очень, простые, интеллектуалки и девушки недалекие, но практичные (как его итальянская жена) . Можно сделать вывод, что он не очень-то и разборчив. Художник он прекрасный, а насчет утонченности я бы не согласилась.
Дарья Глухова Не шарю я в художестве.
Мне как в басне про соловья и петуха.
"Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь не плохо кормят".
Эх, утончить бы когой-нить...
Она очень уродлива, я думаю что человек с такой тонкой утонченной натурой мрг это сделать.
Просто эта Мери пиариться, за счет невинного человека
Иляночка ...
нет, бред.
А кто это-Мэри?
реально, на эту бэйбу даже в голодные времена никто не посмотрит, очередная дева решила нажиться