Светская жизнь и шоубизнес

а верите людям?и в людей?

я просто верю людям...
но они часто меня предают...
все говоря,не надо...не верь...
все просто тупо тебя предадут...
а я немогу...
Всем верить нельзя. Столько вокруг гадов, которые ищут таких доверчивых лохов. Значит, пока мало какали в душу.
Нет,доверяй только самому себе, я по такому принципу живу.Люди - предатели по своей натуре (это я не про всех, про большинство), только выгоду для себя ищут.Я, вообще, одиночный игрок и не доверяю некому
надо верить не все же такие плохие
Zulfiya Tursunbaeva
НАЙДИ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОМУ СМОЖЕШЬ ДОВЕРЯТЬ, ПРОВЕРЬ И ОБЩАЙСЯ С НИМ. я ПОНИМАЮ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ОТКРЫТЬСЯ КОМУ ТО. вСЕ В СЕБЕ НЕРЕАЛЬНО ДЕРЖАТЬ, ТРУДНО. Черт) Капс лок. Ненавижу его)) Так вот, мне в этом повезло. Я дружу со своей любимой подругой 15 лет. 15 лет мы вместе. 15 лет у нее есть я, а у меня она, такая добрая понимающая и всегда готовая поддержать, успокоить, защитить. Как же мне в этом повезло. Очень родной и близкий мне человек. А еще есть сестра, правда я только три года назад осознала как я ее сильно люблю, раньше нам мешала разница в возрасте (8 лет, сама понимаешь совершенно разный возраст), сблизило нас к сожалению расстояние. Но теперь я знаю что самая лучшая в мире сестра-у меня! Я их обоих очень люблю и отдам жизнь просто не задумываясь!!! Так что задумайся над этим, разберись в себе и заведи одну единственную подругу! Удачи тебе в этом нелегком деле, поверь это необходимо!
Люди предают и прими это за данность.. .
Burning Devil .
Нет. Не людям, не в людей.
Я не верю. Никому, кроме нескольких. В жизни никто никому не должен.
ne vsem,i ne vo vsex!
Мне кажется что людям надо верить!Если ты не будешь доверять людям,то ты будешь очень одинокой и несчастной!
Сам такой же! Хотя сам никого не предавал, даже в отмеску. Стоит задуматься: может стоит предавать и жить легче станет? А если тебе доверять - предашь?