Светская жизнь и шоубизнес

Считаете ли вы что Джастин Бибер заслужил свою популярность?

да, он очень талантливый
Татьяна Бабанина
Лучший ответ
Бибер - дитя моды.
сейчас "поющие детки" актуальны как никогда, на них спрос и мода, а ввели моду, кстати, Токио Хотел и канал Дисней

темы ровесников всегда были ближе поколениям.

заслужил ли? В принципе, я согласна с комментом, что он всего лишь "один из" многочисленных подростковых звезд, ни в подаче, ни в голосе, ни в харизме, ни в таланте - из общего стада он не выделяется

но раз уж он сумел добиться того, чтобы на арену вывели именно его, а не какого-нибудь Джона Смита или Базиля ПупкоФФ - без разницы, каким образом, хоть мама с папой его туда в зубах вынесли бы - значит, свои "15 секунд славы" заслужил
а там посмотрим
скорее всего, подрыгается, вырастет, догорит и забудется, как тысячи их, горевших ранее.
Svetlana Pivovarova
Нет.
Нет, не заслужил!!!!
Ирина Гайдук
Его продюсер раскрутил, так что то что он так популярен это "победа" не его, а продюсера который вложил в него бабло. Вот если бы он сам раскручивался как я, искал бы инвестиции, компаньонов, заключал контракты тогда бы он заслуженно был популярен. Есть такие знаменитости которые заслуженно популярны благодаря продюсерам и их очень много, но к Биберу это не относиться.
Олимпов и Северянин заслужили
Domini4Ka .
Он за ней не гнался, просто так вышло. Видео на Ютубе, кол-во просмотров. В Америке так принято.
нет, он этого не заслужил. таланта не хватает, а точнее сказать, наверное, не хватает в нем харизматичности! он всего лишь "один из"...
Елена Попова
позор тому, кто его любит
Е=
Екатерина =)
да, он просто талант)
Нет. Слишком много людей его за эту популярность ненавидят, а некоторые -- до безумия любят. Это больше похоже на наказание. Наказание за деньги )
А кто это???
Анютка Курис
Он за ней не гнался, просто так вышло
Конечно, он очень классный и симпотный.
Ничего он не заслужил. Он (а точнее, она) не заслужил популярность. А за что его любить, за девчачий голос, и тупые песни? Да ни за что!!!