Светская жизнь и шоубизнес
Максим Галкин голубой? Есть вопрос
а не пофиг ли? гей или не гей, пиар или не пиар... это шоу-бизнес, там мало что правдивого можно узнать....
красивый, умный . талантливый . и мне по фику голубой он или нет . каждый дрочит как он хочет
Да Он голубой по нему видно
Я думаю с Пугачевой все пиар.
Но думаю, что он не голубой
Галкин - 100% гомик. Пугачева не вышла бы замуж за гетеро.
Спросите у самого Максима, как он такое посмел скрыть от Вас.
Жена — Алла Пугачева. Брак зарегистрирован 23 декабря 2011 года [4]. С 2005 года они сожительствовали, Алла Борисовна призналась, что они начали встречаться с 2001 года, к десятилетию их отношений канал НТВ подготовил фильмы «Алла+Максим. Исповедь любви» [5] и «Алла и Максим. Все продолжается!» [6][7]. 24 декабря Алла и Максим сыграли свадьбу
Он с 2001 года встречается аллой) так что он не голубенький)
Какая разница??
Да, с Дроботенко мутят, читал где-то))
спасибо, кэп
а мне кажется не похож он на голубого... он похож нааа... Максима Галкина!))
Странный вопрос? ) а Пугачева, что мужик во вашему) раз он с ней живет уже сколько лет)
ХАх. Может и пиар, а можт и нет. Кто это будет выяснять? Конечно врятли человек из за "любви"
женится на тетке которая на 27 лет старше его.
ой... как раз для вас, краем уха слышала, по телеку, что они отвечают на вопросы телезрителей, там позвонить нужно и оставить вопрос, они ответят, вот только на каком канале-не помню)) погуглите