Светская жизнь и шоубизнес

Кто знает биографию максима галкина. Звезда

Максим Галкин - звезда?
смешно...
Оля Стурова
Лучший ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Галкин,_Максим_Александрович http://www.peoples.ru/tv/galkin/ http://lichnosti.net/people_88.html
Биография
Максим Галкин-популярный российский телеведущий,шоумен,юморист,пародист и киноактер – род.18.06.1976 г.в Наро-Фоминском районе Московской области в семье генерал-полковника и кандидата физико-математических наук.Максим Галкин с детства проявлял недюжинные артистические способности: сначала юный артист выступал на утренниках в детском саду,а затем уже блистал на школьных театральных подмостках,играя разнообразные роли.
В школьном театре Галкин прекрасно справлялся со сложными характерными ролями-ему довелось сыграть собаку,старика-алкоголика,Остапа Бендера,царя Соломона,графа Нулина и дона Карлоса.Кроме того,в юности Максим посещал детскую изостудию и увлекался зоологией.
В13лет Галкин впервые спародировал политического деятеля-им оказался Михаил Горбачёв.Максим так блестяще пародировал известных людей-неудивительно,что его ждала прекрасная театральная карьера.Хотя после школы он выбрал совершенно не артистический вуз,поступив в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики,который окончил в1998г..
После этого будущая телезвезда поступил в аспирантуру,где работал над кандидатской диссертацией по теме«Соотношение стилистических систем оригинального и переводного текстов»,но в2009г.был исключён из-за разногласий с научным руководителем.
Наряду с учебной деятельностью Максим Галкин присоединился к театральной труппе студенческого театра МГУ,где и состоялся его первый серьёзный сценический дебют.С этого момента артистическая карьера Галкина пошла в гору:на сцене театра МГУ он познакомился со многими влиятельными в шоу-бизнесе людьми,и его стали приглашать в различные театры и на светские мероприятия в качестве ведущего.
К этому времени артист получил уже несколько престижных премий в области искусств:«Триумф»и«Золотой Остап»в номинации«Неподражаемый».
Одновременно с театральной карьерой Максим Галкин всё чаще стал появляться на телеэкранах страны-и как пародист(участвовал в программах«Аншлаг»,«Смехопанорама»),и как ведущий(«Ночное рандеву»).
Настоящий успех к Максиму Галкину пришёл с программой«Кто хочет стать миллионером?»(«О,счастливчик»).Став телеведущим знаменитой игры,он из популярного артиста превратился в настоящую звезду.Сегодня почти ни одно важное и серьёзное мероприятие не проходит без участия знаменитого пародиста и шоумена: КВН, премии «Ника»,«Кинотавр»,«Тэффи»,разнообразные концерты или юбилеи известных людей.
В октябре2001г.Максим Галкин и Алла Пугачёва впервые спели дуэтом песню«Будь или не будь»,которая мгновенно стала популярной.С этих пор вокруг пары Галкин-Пугачёва начали циркулировать всевозможные слухи.А после развода Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова слухи превратились в факты:Максим Галкин и Алла Пугачева действительно не просто друзья,они ездят вместе на гастроли,появляются под ручку на всевозможных светских раутах и проводят всё своё свободное время друг с другом.
В одном из интервью Максим Галкин признался:«Нам действительно очень хорошо друг с другом,и я человек достаточно уступчивый,как мне кажется,и Алла тоже.Поэтому никаких больших разногласий у нас вообще никогда не было.А если и бывают,то они очень быстро разрешаются.Скажем так.Я не знаю,кто из нас первым идёт на компромисс.Но если я скажу,что я,то получится,что я не слишком скромен.Вообще,я считаю,что мужчина первым должен идти на компромисс.Чаще получается именно так.Не потому,что я о таком положении слышал.Я считаю,что надо чаще уступать».
Не так давно Максим Галкин построил шикарный особняк площадью в3000квадратных метров,а его стоимость,по приблизительным подсчётам,составляет порядка10миллионов долларов.
Шестиэтажный дом телеведущего построен из шикарного красного кирпича и отделан мрамором,крышу дворца и башню по периметру украшают литые медные заборчики.
http://lichnosti.net/people_88.html
Настя Тим
а те это надо, меньше знаешь-крепче спишь
Да вы шо? Звезда? Не может быть.