Криштиану Роналду
Футбол)
Светская жизнь и шоубизнес
Какой ваш любимый спортсмен и какой у него вид спорта????))))))))))))))))))))))))))))))))
Марат Сафин. Тенис !!!

Дэвид Бэкхэм-футболист
Алексей Морозов, хоккей!
Дидье Дрогба, Робин ван Перси, Джовани дос Сантос - все трое футболисты.
Самый любимый это конечно Емельяненко Фёдор Владимирович
После него идут Мирко Крокоп, Джош Барнетт, Кейн Веласкез и Джорж Сент-Пьер
Феликс, Pole Dance )))))
Алистер Оверим
Наверное, Фёдор Конюхов; спортсмен, путешественник, исследователь!
Первую экспедицию осуществил в 15 лет — пересёк Азовское море на вёсельной лодке
Первый россиянин, которому удалось выполнить программу «Большой Шлем» (Северный полюс, Южный полюс, Эверест) .
Пересек в одиночку Атлантический океан на гребной лодке с мировым рекордом в 46 суток 4 часа (в категории «автономно») .
Первое в истории России одиночное кругосветное плавание на яхте без остановок.
Рекордсмен парусного похода Antarctica Cup Race Track вокруг Антарктиды в классе турист-одиночка.
Спортивная ходьба от спальни к холодильнику
Усэйн Болт
Джордж Бест, футбол
гильермо джонс
Майкл Джордан, баскетбол
Бранислав Иванович
Старичок Леша Ягудин. Обожаю этого фигуриста.