Светская жизнь и шоубизнес

Кто эта девушка с собачкой?

Дарья Сагалова
Валентина Гончаренко
Лучший ответ
Да́рья Дми́триевна Сага́лова (род. 14.12.1985г., Подольск, Московская область) -российская актриса театра и кино, хореограф.
Биография:
В2003г. окончила подольскую гимназию №7с серебряной медалью. В гимназии с первого класса изучала английский, с пятого немецкий язык. Занималась танцами в хореографической школе «Фантазия», вместе с которой принимала участие в фестивалях «Кинотавр» и «Лики любви» .
На одном из фестивалей тогдашний директор Государственного театра киноактёра Олег Бутахин предложил Сагаловой попробовать сыграть роль Золушки в одноимённом спектакле. С этого момента и началась её актёрская деятельность. Театральный дебют состоялся в спектакле «Щелкунчик». На тот момент Сагалова училась в 11 классе.
2003-2010гг. работала в Государственном театре киноактёра.
В2007г. участвовала в 3сезоне телепроекта «Битва экстрасенсов» на ТНТ вместе с Александром Якиным. По сюжету, ее должны были «похитить» братья Сафроновы, спрятав в одной из московских квартир, а экстрасенсы «взять след», вооруженные магическими способностями. С заданием справился Мехди Эбрагими Вафа-будущий победитель сезона. Также участвовала в шоу «Танцы со звёздами 2008»,где заняла 1-е место, и в шоу «Интуиция на ТНТ», где выиграла миллион рублей.
В2009г. окончила Московский государственный университет культуры и искусств с красным дипломом. В этом же году открыла школу танцев.
27.08.2009г. была ведущей выпуска передачи «Такси» (канал ТНТ), развеяв миф о том, что блондинка не умеет водить надлежащим образом.
Личная жизнь:
21.01.2011г. Сагалова вышла замуж за милиционера (бизнесмена?) Константина Масленникова. В феврале 011г. стало известно, что супруги ожидают появление своего первенца. Их дочь Елизавета родилась1.07.2011г. .
Фильмография:
По горячим следам (сериал) (2011)
Никогда не забуду тебя! (2007)
Ночные сестры (2007)
На реке Девице (2006)
Волчица (сериал) (2006)
Слава богу, ты пришел! (сериал) (2006)
Клуб (сериал) (2006-2009)
Счастливы вместе (сериал) (2006)
Право на любовь (сериал) (2005)
Одиночество любви (ТВ) (2005)
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1308151/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Сагалова, _Дарья_Дмитриевна http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/daria_sagalova/
Женя Митяшина
Актриса Дарья Сагалова
Ира Котик
в сериале каком то дурацком снималась.. голос еще такой писклявый.. счастливы вместе помойму..
Asel' Mango
Света Букина xD
Светка Букина.
Kaminur Yarmakhamet
Тупо но.... Букина света?
Дарья Сагалова
похожа на дарью салагову, которая играла светку в сериале счастливы вместе
Сагалова
Дарья Сагалова