Светская жизнь и шоубизнес
Нравится ли вам Михайл Задорнов и его приколы (шутки)?
а то! поцреотизм же!
задолбал . иногда так хочется ему сказать . не учи меня жить . и я не пошлю тебя куда всех посылают,,,
Есть действительно смешные шутки (в отличие от Петросяна и компании, Аншлага и компании и сериала про Ворониных).
Уже года три как меня воротит от его "шуток" про вечнотупых американцев и недогоняющих шведов. Всему своё время.
Таки Да!
О нас же в лёгкой форме...
Нравятся, как начинаю смотреть его выступление, не могу оторваться. Мне нравится ещё и то, что он старается поддержать патриотический дух, гордиться тем, что мы русские. Тонкий юмор, а то везде эта пошлятина и сортирные шуточки.
Отличный мужчина, конечно нравится его юмор!
Нет. Вообще бесит
Есть у него местами действительно категорические неудачи, но в целом очень стоящие шутки)
Нет. Раньше, да. Видимо стареет.
Да это мой любимы артист разговорного жанра. После него уже другие становятся не смешными!
Самое последнее слушала: " современная молодёжь, оказавшись в лесу, ищет, в какой бы пень вставить флешку!)))))))))))))))))))))))
нравятся но не все
дааааааааа
Раньше очень нравился, сейчас редко где вижу его выступления. Во всяком случае от него меня не воротит как от Петросяна, Степаненко и прочих товарищей
да
Он клевый чувак! Говорит как есть!
Он сам нравится, и его старые номера) А вот последние как то совсем не очень, но на концерт бы с удовольствием сходила)?
да. нравятся
No
Прикольно стебется надо всем