Светская жизнь и шоубизнес

А вам нравится М.Задорнов? Как относитесь к его личности, к его творчеству?

К его личности - никак. Я с ним лично не знаком, не общался и даже не пересекался, поэтому судить о личности не могу.
А к творчеству - по разному. Некоторые вещи нравятся, некоторые нет. Его любимая тема с американцами, например, уже настолько приелась, что начинает вызывать отвращение, хотя по началу было весело.
Татьяна К
Лучший ответ
терпеть его не могу, очень злой мужик
Анна Ульянова
раньше очень нравился, сейчас давно уже не смотрела его,
Раньше очень любила. Потом ходили на концерт. Билеты дорогие оказались, но ничего, надеялись хорошо провести время. Однако не получилось.. . Не помню с чего всё началось, Задорнов начал бычить на какого-то мужчину из зрительного зала. Потом он стал отказваться продолжать концерт, пока тот не уйдёт. Короче говоря балаган! С тех пор - не люблю! И по тв не смотрю!
Света Павлова
Уважаю за искрящийся юмор, за доброжелательность. Он не призвезденный, как некоторые "звезды", а вполне адекватный человек. Интеллигентный. Умный. Не зарабатывает себе дешевую популярность при помощи скандалов (как Пугачева) , а просто честно работает. Много пишет и много гастролирует. Когда вижу по ТВ его выступление, бросаю все дела и "прилипаю" к экрану. Он бесспорно очень талантлив! Не знаю ни одного человека, кто сказал бы, что-то плохое об этом авторе и исполнителе. На сегодняшний день он - один из лучших в СНГ. Петросян со своими плоскими идиотскими шутками ему и в подметки не годится!!!
Инна Андриенко
Уважаю!)))
Обожаю! Особенно его лингвистические штучки, мне это профессионально очень интересно.
Да и юмор у него народный!
Яна Шевченко
он себя перерос. но ни к чему хорошему это не привело.
Nvard Mardoyan
Таких людей бы побольше
Хорошо! Так иногда рассказывает, прям ухахатываюсь! =)) Молодец мужчина, мой любимый юморист!)))))
да надоел он со своими америкосами и о их тупизне, недавно в каком-то городе женщин проститутками назвал, меня это возмутило и теперь его вообще не люблю
Алла Бучко
моё мнение :
один из единиц который вытягивает русский юмор на достойную позицию
его шутки с жёсткой сатирой на российскую действительность
прекрасно знаю что в отличии от того же изрядно поднадоевшего камеди, его аудитория не такая массовая, и это пожалуй разочаровывает, потому что установилась эта глупая мода на сартирный юмор уровня пятиклассника
Elvira Эльвира
Шутки испортились и стали расчитаны на аудиторию с коэффициентом IQ 12.
Юлия Ракша
Нравится! Мой любимый юморист))
Юмор у него бывает хороший, бывает не очень, но нельзя ожидать от человека всегда идеальной работы, но когда он болтает всякий бред про то, что "рассвет" от слова Ра, не интересно, но я считаю идиотами людей, которые воспринимают его всерьёз т. е. я смотрела некое его выступление, там он спорил с каким-то бородачом, который на него ругался и сердился, а ведь он сам себя выставлял в смешном свете, потому, что Задорнов - шут, и он просто развлекает людей, и от него умного ожидать не надо, попробовал бы ещё спорить с тем, кто рассказывает небывальщину.

Неудачи бывают у всех, но Задорнов в целом хороший комик.
Нравиться! )
Юлия Рыбина
Коньюктурщик, со слабым чувством юмора и нездоровыми амбициями.
Отличный комик, но до Петросяна ему еще далеко.
Margarita Volkova
Nvard Mardoyan упс... а что кто еще смеется на петросяном??? а регина дубовицкая, воробей и степаненко вам тоже дороги?
Нормально, только уж слишком много его стало...
Кристинка )
Раньше был прикольный, сейчас уж очень перестарался.... Видно, что сочиняет.. . Да и раскрутили его сильно, подбешивать начал.
красавец и умница !!!
Vika *
примитивный "юморист" для людей с низшим уровнем развития...