Светская жизнь и шоубизнес

в чем прикол клипа "давай досвидания"?

Да мужик этот смешно выговаривает "Ты кто такой, давай до свидания". Если вы, конечно, не о Тимати.
Анастасия Кондратова
Лучший ответ
Свой новый клип Тимати снял всего за один день, а текст со своими коллегами рэперами Nel, L*One, Мишой Крупиным и ST написали за одну ночь. Антураж помещения, в котором Тимати снял ролик, тоже максимально приближен к оригиналу. Манерой исполнения трека стала Мейхана - азербайджанское народное - поэтическое творчество, исполняемое речитивом. Только вот текст в творении Тимати совсем иной - посвященный порокам, продажности, банальности и отсутствию качества в современном российском шоу- бизнеc.При этом себя Тимати к звездам российского шоу-биза не приравнивает, называя всё это (хламом) :
Я не в русском шоу-бизе-нет, нет я мимо,
Он слезоточив, будто резаный Чиполлино,
Этот старый хлам ощущает себя незаменимым,
Просится в топ ман будто в 100 500 у Максима
Поводом для создания клипа стал недавний скандал с Филиппом Киркоровым, который грубостью ответил на замечание Тимати в Твиттере о несправедливом распределение наград МузТв. Рэпер в свою очередь тоже не стал молчать на твит Киркорова, назвав его ( чучело) и заявив, что тот ( попутал берега).
Марина Фадеева Единственно грубостью в речи Киркорова было,обращенное к Тимати:"Что,самый умный?",но и грубостью это можно назвать с натяжкой,а вообще Филипп призывал Тимати к "профессиональной этике" и не более.В замен же получил и "чучело" и принадлежность к "петушиной обойме" ну и т.д.,сами знаете..,это по-моему за гранью всего что можно,низко,мерзко,по-хамски и уж ни как не по-мужски.
я незнаю, но раздражает ужасно
Этих рэпперов никто, кроме рэпперов не поймёт
Юлия Тарасюк
Нравиться всем почему-то)
Очередной баян, не более
А у Тимати когда-то было что-то нормальное. Просто он решил выпендриться, и написать вот такое "оскорбление" для Филиппа Киркорова.
Наталья Чижова После первого предложения знак вопроса.
Прикол в том что бы "опустить" Киркорова и разоблачить наконец его секс. ориентацию, не даром же он что-то там мямлит про шоу бизнес, который стоит раком. А то, что он этим пошлым и глупым роликом опускает прежде всего себя любимого - об этом Тим не подумал, да видимо и нечем))))
Римма Войтова
мейхана