Светская жизнь и шоубизнес

Вопрос.

Я вообще не фанатка Сумерек, но мне просто интересно узнать мнение людей. Как вы считаете можно ли Стюарт назвать шлюхой после этого "инцидента"?
во1 я бы не назвала ее именно "шлюхой", во 2 один из сайтов уже опубликовал несколько фотографий (недавних) с которых были взяты голова и лицо мисс Стюарт и которые подставили под "те самые" горячие фотографии. а насчет ее цитаты в журнале, так ее можно трактовать и по-другому, что она извиняется не за измену, а за всю эту неприятную историю и слухи. кст об этом же и одна из записей на твиттере жены этого режиссера.
Асел Тастанбекова
Лучший ответ
Не в курсе этих происшествий) Но если она изменила, то конечно, ее можно назвать шлюхой, это и так понятно)
Elena Bodnar
Нет.
"Инцидента"? Какого ещё инцидента?
Ирина Шевцова
Насчёт измены? Нет, я не считаю её такой. Она сама сожалеет об этом, и просит прощения у Роба.
Неужели кто-то верит, что у нее были реальные отношения с Паттинсоном? Это все пиар для раскрутки фильма. Как же так, исполнители главных ролей не вдвоем в реальной жизни, нужно восполнить это упущение! Лично я даже не взглянула бы на Паттинсона, слишком он уж страшный на мой взгляд. А режиссер этот хоть внешне на мужика похож.
Ну почему сразу шлюха.. . Скорее изменница, она не спит со всеми подряд и не изменяла ему 100 раз....
думаю нет
а измены кому? видимо, тут тоже не фанаты, т. к. не в курсе того, что там "случилось"...