Светская жизнь и шоубизнес

кто такой бибер?

lurkmore.to/Джастин_Бибер
Assel Imangazy
Лучший ответ
Раскрученный бренд певуна.
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин
Джастин Дрю Бибер.
чудом родившийся "мальчик", осознавший свою "уникальность" и надоевший всем своей песней бейби ооооо
Джа́стин Би́бер (род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр.
Zina Atamanyuk
джастин бибер-певец
Galina Bogdanova
Джастин Бибер - это очень знаменитый, народный артист Канады, исполняющий музыку в жанре поп и R&B. Он востребован у женщин и мужчин 13-и летнего возраста в 90% случаев.

Путь Бибера к известности был не лёгким. Он исполнял песни известных исполнителей (начав приблизительно в далёком 2009-м году) , и своё творчество загружал на всемирно популярный видео-источник YouTube. В конце концов в скором времени, американские поп и рэп артисты заметили Джастина, и пригласили его заключить с ним контракт, на что его мама ответила согласием.

Одними из хобби Джастина, являются гордость и тщеславие. Он очень любит сравнивать себя и своё творчество с очень талантливыми, оригинальными, и уникальными группами и исполнителями, такими как гр. «Битлз» и вокалистом гр. «Нирвана» Куртом Кобейном.
Ксюха Швайба
с немецкого на русский язык означает «бобер»
Татьяна .....
бобрище.. .
Американский певун
Elena Thomas
девочка с яичками
Aktolkin Kazkenova
певец такой.)
Раскрученный американский певец-подросток. Часто перепевает известные группы типа Битлс и имеет толку малолетних фанаток по всему миру. Хотя в принципе ничего особо собой не представляет.
Джастин Бибер родился в городе Лондон канадской провинции Онтарио в госпитале святого Иосифа 1 марта 1994 года [9], вырос в Стратфорде [10]. Матери Бибера, Патриции Линн «Петти» Маллетт, было 18 лет, когда она забеременела. Маллетт, родом из Стратфорда, помогали её родители, Брюс и Диана. Маллетт работала на нескольких работах, чтобы прокормить семью. Петти и Джастин поддерживали контакт с отцом, Джереми Джеком Бибером, который женился на другой женщине и имел двух детей. Прадед Бибер был из Германии. В детстве Бибер любил хоккей, футбол, шахматы, он увлекался музыкой. Когда он вырос, Бибер сам научился играть на пианино, барабанах, гитаре и трубе. В начале 2007 года, когда ему было двенадцать, Бибер спел Ne-Yo «So Sick» на местном конкурсе песни «Стратфордский Идол» [11] и занял второе место. Его мать разместила видеозапись выступления на YouTube, чтобы родственники и друзья смогли увидеть. Она продолжала загружать видео Бибера, поющего различные направления в музыке. Его популярность на сайте росла.
Это ужасный не модный или даже устарелый Амереканский Певец, был влюблён в Селену Гомес, надеюсь знаети кто это такая, но она тоже отстой!
Вообщем звать его: Джастин Бибер, наберити в инете увидите фотку!
Это американский певец) ) Бибер-Это Жизнь Моя и Я Люблю ее! Все, кто ему завидуют не капли не лучше него. Он прославился, когда еще был ребенком, а другим только бы задницу нагреть))
певец
Kate Donik
Это такая БАБА
певец
Nataliya Gold
"Крутой", "красивый" и " талантлевый" певец. У которого дохера фанатов. а все остальное можно в инете найти...) ехууу
&_
<<<Guze[K]>>> ___
дебил
певец, баба котор считает себя выше других ((( и слышал бы ты его голос в 16 лет в песне babi babi oyyy там просто какаета баба поет! ну сечас может и нормальный голос ))))) и мне кажется что только я заметил что его ненавидят только в россии !?
певец