Светская жизнь и шоубизнес
блин, вот никогда не понимала!
вот как у англичан так? Курт Дональд Кобейн-понятно. Отец Дональд. А вот Фрэнсис Бин Кобейн. Откуда Бин? Или Кортни Мишель Харрисон? Откуда Мишель?
При чём здесь отец? У них нет отчества. А второе имя выбирают родители, в честь кого-либо из родственников, выдающихся личностей, исторических событий, по названиям местности и т. п.
приставка к имени такая существует у них)
у нас например НАСТЯ - и АНАСТАСИЯ)
так и у них - Кортни - Кортни Мишель
у нас например НАСТЯ - и АНАСТАСИЯ)
так и у них - Кортни - Кортни Мишель
просто 2-3-4 имени по закону может быть )) зато очества нет никакого ) Курт Дональд - это 2 имени и к имени отца отношения никакого не имеют =)
Фиг знает. Вот например в Америке:
Michael Joe Jackson, отец - Joe.
Paris Michael Katrin Jackson. Отец Michael, бабушка (по отцу) Katrin.
Prince Michael Joe Jackson. Отец Michael, дедушка (по отцу) Joe.
НО это в Америке, в Англии, может, по-другому.
Michael Joe Jackson, отец - Joe.
С Англии берутся, сто пудов...
А ты детка пойми, прости.
У них так принято, давать второе имя. У них нет отчества.
Это ж не арабское ИБН, или еврейское БАР -- что ты! ))))) Это двойные имена собственные -- а не у англичан, а у испанцев, да вообще у католиков знаешь какие имена? Мария-Роза-Лусия-Кончита.. . да до нескольких десятков имен! А у французов: Жан-Поль (Бельмондо) ты же не думала, что Поль -- отец Жана? Просто писать правильно Кортни-Мишель, а не так как ты написала.
поживешь в англии поймешь)))