Светская жизнь и шоубизнес
Мне очень интересно, чем всех так бесит Д. Билан?
Вот откуда столько негатива? (вот только не надо писать оскорбления типа он еблан, лох и т. п. , я уже это слышала) Аргументируйте пожалуйста, нелюбители его творчества!
Меня не бесит. Я не поклонница. Считаю, что у него неплохой голос, есть довольно мелодичные песни. В конце концов, есть певцы с гораздо более неприятным репертуаром, внешностью и поведением. И никак не могу понять: зачем слушать и обсуждать певца, который не нравится?
А это по принципу "что мы больше всего ненавидим-на самом деле больше всего нас привлекает".
Мне до подобных исполнителей тупо нет дела, ибо не слушаю подобную музыку. Знаю, что они есть, и все.
Кто вам сказал что он кого-то бесит? Думаю большинству на него все равно.
Я к нему равнодушна.
да всем насрать
не знаю, мне вообще на всех пофиг
Поёт то он ещё более-менее... и выступал до Евровидения нормально
а вот поосле... звёздная болезнь и все дела... кривляется он до жути просто! слушать невозможно, а уж смотреть-вообще противно! выделывается как только может - а толку то? под идиота только косит и всё
Потому что, он пиарит себя за деньги т. е. выстовляет своё якобы красивое личико за бабло)) ) Хотя есть и по красивей него люди)) ) А голос у него ничего.. .
А как правило когда человеку деньги достаються легко то его ненавидят... .
Что подтверждает эту гипотезу наша доблестная политика)))
не стоит ждать аргументации от тех, кто апеллирует такими словами)