1 марта 1994 (19 лет)
Обидно что его все ненавидят только из за того, что он спел "Baby"...
Светская жизнь и шоубизнес
Сколько лет Джастину Биберу?
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.
В 2013 году ему исполнилось 19 лет.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин
В 2013 году ему исполнилось 19 лет.
по американским меркам ещё нельзя
лет 20... хотя его все ненавидят, я в том числе!
19 лет вроде бы, или 18.
18 знаю точно, потому что моя подруга его обожает и рассказала мне о нём уже всё:))
19 лет, 1 марта исполнилось.
19 лет.
лет 9-10 по виду....)
19.

Чем вам всем не угодил Джастин???? Я отношусь к нему нейтрально, Кому он мешает? Ну спел он пару слащавых песенок но это не повод его гнобидь! И вообще у него хороший голос, семья) Достигните его уровня а потом говорите!! Извините что не по существу)))) А так ему 19 лет!
19 лет
а поисковики на что?!
по-моему 18 лет