это бывает. возможно и пройдет. вернее точно пройдет, но как скоро - никто тебе не скажет.
честно скажу, что была подобная ситуация в собственной жизни.
окружающие не понимают, а тебе хреново. что на душе, что в сердце. . было такое.
приходилось искать людей в фандоме, дабы не чувствовать себя одинокой в таком деле.
знаешь, было тяжело, до истерик и прочих фанатских "прелестей".
в итоге, когда стало совсем дурно, крепко пообещала себе, что добьюсь этой встречи лицом к лицу, обниму - и отпущу. навсегда отпущу.
странно, но мне помогло. и само желание настроило на верный лад, и "сколько же можно, в конце то концов? "
Мне удалось увидеть этого человека, еле сдержаться, чтобы не разреветься. Сказать пару слов от сердца, крепко обнять, и попрощаться в сердцах навсегда.
и спустя неделю переживаний стало легче. спустя еще месяц я точно убедила себя, что эта встреча была необходимой, и после неё я реально смогла "вылечиться".
В общем знай, влюбиться в знаменитость сейчас не редкое дело. Таких людей действительно очень много, фандомы огромные, и каждый в такой ситуации. Рано или поздно реальная жизнь поглотит тебя, заставив забыть о тех несбывшихся, слегка ребяческих желаниях.
Если хочешь - можешь написать мне, поболтали бы на эту тему. Прекрасно тебя понимаю, какого это, когда болит душа - и некому высказаться.
Удачи, все будет хорошо!)
Светская жизнь и шоубизнес
как отвыкнуть от джастина бибера не могу люблю его и плачю всегда
заведи себе нормального парня хватит молится на этого поп идола всёравно он твоим не будет.
Пройдёт само. Большинство девочек от 10 до ...надцати лет тоскуют по знаменитостям, потому что они соответствуют их идеалам. Рано или поздно тебя спасёт реальный человек, которому ты нравишься, и который понравится тебе, ты в него влюбишься и пошлёшь своего Бибера куда подальше :)
к психиатору пора
дура!
ООООО! девочка, да ты попала! как можно его любить?
Ну может перерастёшь) не знаю!
Слушай Eazy-e и плач за него
о Госпоооооди
Начать изучать правила русского языка, тогда перестанешь ныть из-за обычного певца-подростка.
ты надоела уже со своим пидарком! Селена не отдаст тебе его
ахаххах блин
я при смерти от смеха уже))))
Встретиться с ним :)
Я тоже люблю одного актёра. Но я не плачу, я верю что я когда-нибудь с ним встречусь: ) Продолжай любить, но не плачь! ) Или найди себе парня тогда забудешь своего Джастина) И не дура она, что если он актёр, она его не должна любить или вы думаете что они не люди?!
А я обожаю Хорхе Бланко, ничего не могу с собой поделать, вот люблю и всё.Думаю, что ты подросток, а у подростков, такое бывает часто:) С возрастом проходит само, если что переключайся на Хорхе Бланко))) Он на фото. И это вы дураки все, подростки как никак)))