Светская жизнь и шоубизнес

какие певцы вам нравятся сегодня? только те, у которых есть талант, а не те поп, которые открывают свой рот

Ани Лорак. У неё на самом деле сильный голос. При этом, песни поёт с чувством, видно, что вкладывает в них душу. Не раз смотрела передачи, где рассказывается о том, как она начинала свою карьеру и какие трудности в жизни ей пришлось преодолеть.
Оля Шуваева
Лучший ответ
Олег Погудин, Павел Кашин, Евгения Смольянинова, Ирина Богушевская. У Свиридоой одна песня. У некоторых прочих тоже по одной-две. Всё-с.: -)
слот, jonas, demi lovato, хорошо поют. незнаю как вы, но я еще слушаю Мику Хидеки
Мне очень нравится британская группа Hurts, а из певиц - Лара Фабиан...У Хатчкрафта сильный вокал, а про Фабиан и говорить нечего...
Aleksandra Kuropteva
Среди российских ни одной.Да и вообще не припомню талантливую певицу.
мне очень нравятся Blurred Lines и ylvis)Классные у них голоса)
T)
Tscholpon )))
Линкин Парк. Прекрасная группа, шикарная музыка. Великолепнейшие песни со смыслом.
Raihan Jaksilikova
Mainstream one. потому что со смыслом....
***
Нам бы равняться на своих близких
А не восхищаться теми,кто пал так низко
Продажная любовь или псевдо-дружба
Пока есть деньги,ты им вроде нужен....
***
Она давно забыла, что значит быть любимой.
А у него таких тысячи "неповторимых".
Звезды падают с неба в полете догорая,
Она уже не такая дорогая....
***
Светом не стать, когда душа скиталась в переходах.
Было самоуничтожение в тяжелых формах.
Мы внутри - проводим новые реформы.
Замыкаемся в себе , тонем в стакане, лишь бы не помнить...

Тех, кого любили, но кто просто предал.
Написав в письме: я ухожу, я не приеду.
Раненные чувства вновь полыхают пожаром,
Когда мы вроде бы параллельны, но тут глазами...
***
А я уже давно не боюсь.
В твоих глазах радость, в моих боль, грусть.
Мы как из глины лепили любовь,
но поломали.
Я целиком твой, но видимо тебе мало.
И да я знаю, что я где-то слаб, небезупречен.
Но я как маленький мальчик, готов любить тебя вечно.
И в тот вечер, когда ты ладонь отпустила.
и Сердце остановилось...
Ты меня убила....
***
Была улыбка, а потом ее не стало,
А я фартовый все гонял по этим карнавалам,
Укусы ревности бодрят и мы не входим в ряд людей,
Что после встретятся под одеялом.
Променял себя, ее..
После ночь кончилась и осталось только мятое мое начало.
Больше ничего не обещал, просто появлялся невзначай,
Когда ее боль не кончалась....
Смотря в каком стиле вы хотите слушать если рок то присоеденюсь к Зареме и посоветую Джареда)
Джа́ред Джо́зеф Ле́то — американский актёр, фронтмен альтернативной группы 30 Seconds to Mars. Является режиссёром многих музыкальных клипов под псевдонимом Bartholomew Cubbins. Плюс, ко всему прочему, рисует, сам пишет тексты песен, да вообще он очень разносторонний человек.
Джаред действительно талантлив.
Его голос - это нечто.
Не люблю, когда им восхищаются лишь из-за внешности, ведь в нём столько других прекрасных качеств!