Светская жизнь и шоубизнес

Что вы думаете о Джастин Бибере?

Ничего, вот только не понимаю почему его все так ненавидят? ?
это ведь его жизнь,, пусть одевается как хочет и тд
Татьяна Рузанова
Лучший ответ
Терпеть его не могу. Голоса нет, петь не умеет.
я вообще о нем не думаю
Elmira Rahmadildeeva
а кто это?
Юлия Холманова не смешно -_-
Who The Fuck Is Justin Bieber?
Бибер безразличен мне, приятных эмоций не вызывает. и не понимаю, что в нем другие находят. не увлекаюсь плодами его деятельности и вообще считаю, что это деморализует. вот тебе пожалуйста, Эмброуз, чел вроде тоже с челкой, вроде тоже весь из себя такой стильный, но он хотя бы устраивает крутые шоу, в отличие от Бибера, который блюет со сцены. короче, уж если и увлекаться чем-то не требующим работы мозга, то лучше пусть это будет рестлинг, чем тупая попса. таково мое мнение.
ничего
вообще о нем не думаю
Он - не бобер.
Meruert Konaeva
Ничего, не хейтер и не фанат.
Valentina Hafisov
ой, не дай Бог мне ещё о нём думать!!!
Ольга Лепеш
Мне он не нравится...
почти гений!
уже раз +100500 написал ф у у
Юлия Уланова
Петушок!
Юлия Шестак
Мне на него плевать...
Я о нем вообще никогда не думаю
Оксана Куцева
Я его ненавижу, но когда я думаю чего он добился в 17 лет и чего я добился в свои 17 то я этого парня уважать начинаю, хоть я и не слушаю его песни и поведения его не нравится. Парень молодец сделал сам из себя звезду!
Не нрав его стиль музыки
Слащавый пацан, который блюёт на сценах.
гомогамасек
ничего