Светская жизнь и шоубизнес

как вы думаете, почему люди из Голливуда, редко приезжают в Россию?

А что им тут делать? Они приезают только на презентации своих фильмов иногда, или если пригласит какой-нибудь олигарх к себе на день рождения. Во всех случаях только если пахнет крупными суммами долларов.
Нелли Пурик
Лучший ответ
Ирина Ваулина ну логично)) да, я согласна=) деньги, деньги, деньги=) но вот как им нужна помощь, так Россия всегда помогает=) вот так всегда=) ну н7и че) интересно, а они знают, что русские создали Голливуд? XD
Это связано скорее с тем, что в Голивуде нет матери Терезы.
Когда моя одноклассница жила в Америке, она рассказывала, что американцы до сих пор думают, что мы живем в Советском союзе. Наверное, бояться нас!
Людмила Н.
Да кому нужна эта Россия!
Алина Горлова
Ирина Ваулина мне нужна=)))
морозов боятся.... хи!))))
Просто они не догадываются о существовании такой страны. :-)
Ирина Ваулина логично кстати=))))))
потому что у нас делать в стране не чего. они могут приехать если ем денег заплотят.
Почему редко, они без России с голоду сдохнут.
а что они потеряли здесь?
Ирина Ваулина но в другие страны прсото так ездят=)))
Ну мне кажется потому что все западные звезды уверены что мы спим с медведями, предохраняемся валенками, и жрем блины, запивая их водкой (так могут только русские) да им и делать тут нечего, что на Кремль в москве посмотреть или на дедушке Ленина в гробике?? Кто этго еще не видел?? Они думают, что в россии живут только пьянь, уровень жизнь у нас не такой как у них, даже если взять на пример обслуживание и сервис в россии и например в турции, турки трудятся и пытаюся угодить ВСЕМ туристам, а русским пофиг все они не хотят работать, следовательно в наших отелях даже в пятизвездочных сервис не очень и что им после этого делать если даже приличной гостиници нет7??