Светская жизнь и шоубизнес

А вы утором зарядку делаете?

Спортом занимаетесь? Каким и где?
Спортом в спортивном клубе: беговая дорожка, тренажеры, бассейн, аквааэробика, йога, пилатес, танцы, большой теннис. Во как!
Динара Дильханова
Лучший ответ
Я танцами восточными занимаюсь.... По утрам сплю, до обеда)
Я каждое утро пресс качаю обязательно и ягодицы
Какя зарядка по утрам???Мне тренировок в спорт-клубе через день по полной программе хватает!)))
Хочу, но не могу.
нет, конечно.
Alla Duminskaya
Зарядку делаю
Особенно наклоны в стороны.. . чтоб талия была тонюсенькая ;))
Спортом занималась, сейчас вообще ничего не делаю, ужас, а на зарядку сил не хватает! У меня даже девушка в 80 лет делает зарядку, а я нет, стыд!
Мне вообще утром ничего делать не хочется...
Елена Шрейдер
хочу но ле-е-ень.
спортом занимаюсь плаванием уже 5 лет ( мне 12 лет) в бассейне 6 раз в неделю
Ирина Волкова
редко успеваю ((лень-матушка! пока всё сделаешь и душ примешь забывается, а жаль ((это полезно)
нет нет SEX- ЛУЧШИЙ СПОРТ ...И ПРИЯТНЫЙ
по утрам обязательно делаю. Бодрит сильно!)
Обязательно! Это тонус повышает и здороввье улучшает!
Юлия Мальцева
Редко, но делаю!
Вечером вот я тоже делаю, можно сказать расслабляет, да и за утро отдуваюсь!! По утрам ОЧЕНЬ люблю поспать!!))
Dilrabo Kasimova
я ещё и вечером! потом легко уснуть!
неа. Но я однажды порбывала с подружкой бегать с утра)) ВСтали в 6. В 6.30 решили побежать.... ага.. . замёрзли ;) Зато погуляли неплохо))) ) ХОХОХОХОХО
Я да, с 14-летнего возраста. Правда не каждое утро!!!