Светская жизнь и шоубизнес
Сколько вам Надо заплатить Чтоб вы сели в...
В тюрьму на пару недель...?
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000$ вот столько))
ни за что!!!! Ни за какие деньги!
а угаловное дело будет заведено или просто так, пожить? Если уголовное дело, то много! лимонов 5 бачей, а если просто пожить на 2 недели то я бы за 50 тыс евро согласилась бы!
тыщ 20 баков
Не сколько, моя свобода бесценна....
Если на пару недель, то за $1999.99
за миллион я бы села,но в таких....приличных условиях.если какой-нибудь гавнюшник-то,спасибо,конечно,но миллион не прокатит.Stars Are Blind,сколько можно понтов....
нет, не села бы, так как в деньгах не нуждаюсь. а вы вероятно сели бы и за несколько тысяч, судя по вашему комментарию?
денег не хватит!!!
столько денег нет ни у кого на земле...
ага, сядь в тюрьму за большие бабки на пару недель, а потом выйди и лечись на эти бабки)))))))
Не села бы даже за пару миллионов долларов
Да зачем это ...
это к моей маме))она меня и даром отдаст)) гы)
Ну за 1 000 000 000 евро и ещё там приличные условия жизни и т. д.
да мне сейчас наверно и платить то не понадобилось ((( фиговое настроение!
смотря в какую тюрму. просто если в одиночную камеру с нормальными условиями, то тысяч за 5 баксов может быть и посидела. А вот в наших русских тюрьмах, без условий и со всякими...в камерах, ни за что!
смотря куда сесть!!!?