Светская жизнь и шоубизнес

Почему его многие ненавидят??

За что его ненавидеть? милый паренёк. Обычно ненавидят ярких личностей, а Рыбак это простой мальчик не лишённый таланта
Диана Кадышева
Лучший ответ
Александр РЫБАК: «В Норвегии меня сейчас многие ненавидят» http://kp.ua/interview/195400-aleksandr-rybak-v-norvehyy-menia-seichas-mnohye-nenavydiat

Не всем нравится его музыка. Не все любят срипачей.
$$$Дюймовочка $$$
многие кроме " котика " ничего и не слышали ) Рыбак талантливый паренек, исполняет сольные партии, виртуозно владеет игрой на скрипке! Прекрасные саундтреки в его исполнении, вот этот к примеру
Юлия Юлия
а Хто это? может быть я бы и не ненавидела
Светлана Моисеева Я скажу одно: Евровидение 2009
Рыбак талантливый парень. Его песня "Котик" - моя любимая!
Веселый парень. Не думаю что он в жизни сделал что то очень плохое, чтоб к нему плохо относиться. А кто ненавидит- того просто хлебом не корми-дай кого нибудь поненавидеть))
Nina Kochkina
Светлана Моисеева Согласна с Вами
Саша талант, и этим всё сказано!
Ирина Лопина
кто тебе сказал?
Symbatik Milashka
Светлана Моисеева Многие пишут :
-Рыбак гей, пидор. Петь не умеет...
А мне - Рыбàчке... обидно
Просто многие глупые люди сидят и видят успехи других людей, им это не нравится.
Естественно многие будут писать чушь и гадость. Сам он талантливые парень, ничего не скажешь. Да и победил не просто так, жаль что за Россию не участвовал.
Елена Белова причем здесь Россия? Он БУЛЬБАШ норвежский
Он неинтересен, незацепляет, серость!!
Светлана Моисеева Почему? Вроде довольно яркий, красивый, талантливый
Не правда. Александр Котик, очень талантливый скрипач, он не просто так победил на Евровидении)
Vasiliya A.
я не ненавижу. я его просто не знаю.
Мне как-то все равно на него
все пойух. чтобы кого-то НЕНАВИДЕТЬ - это надо заслужить. А так он просто Бульбаш епаный колхозник, эмигрант и педик
Алёна Осипова
Nina Kochkina А ты кто?
Не знаю даже... Лично у меня и даже мысли не было, чтобы его ненавидить. Его песни мне не все нравятся. Но он не хуже других певцов
изза того что он в евровидении выйграл сучара
он даун и дебил
Nina Kochkina Свои глаза лучше покажите) может у Вас они еще более даунские) или что, "свое го*но не пахнет"?))