Светская жизнь и шоубизнес
Тимати Это Певец с большой буквы?
Тимати-это пид*р с БОООЛЬШОЙ буквы...
фуууу, просто передернуло....видел последнее его видео с Собчак (которое "хоум-видео")? всем, кто не может похудеть - смотреть после еды))))))До этого я ее уважала, не знала, что она зоофилка....
Видимо да, раз ты сам так написал. Я бы с тобой поспорила, но вот мне что-то не хочется.
Он еще и поет...
конечно, главное не говорить с какой большой буквы :-)
Кто тебе сказал такую глупость???
с такойже буквой в голове))
С большой буквы Х
Он не певец,а реппер!А это две разные вещи!А репер он с большой буквы!
Я так не думаю! Он Придурок с большой буквы! Это мое мнение!
Если ты про имя, то да)А как исполнитель - с маленькой.
Тимати - это Пипец с большооой буквы!
с маленькой буквы и в конце очереди хихихии
да... Тимати это пивец с большой буквы "П" )))
смелый вопрос.. таких букв еще нет на свете.. просто
Я не считаю этого человека человеком. Тимати простая обезьяна.Певец из него, как из моей бывшей училке по истории Анжелина Джоли. Ведь не Даром в его песне поётся "Где худшие кроссовки? У нас в клубе!" А также он еще и не красивый потому. что изрисовал себе все тело своими татушками. ЖжУУтТь.
А кто сказал что он певец? Из себя репака строит, хотя настоящие репаки его не признали...
Ага, с большой буквы "Х" :D
С большой буквы Б*ять и Г!!!!
тИМАТИ-Говно
это Пиз..ц с большой буквы!!!!
Не смеши меня, фу!