Светская жизнь и шоубизнес

А какой фильм

вам конкретно *перевернул* мозги?Или книга?И почему?
Natalya Kovalevska
разбивая волны, тельма и луиза...книга - чайка Джонатан Левингстон, Р.Бахпочему сказать не могу, просто задели за живое...задуматься заставили...
ОК
Оля Козачёк
Лучший ответ
Перевернул мозги роман Булгакова "Мастер и Маргарита". Над ним можно думать бесконечно. Насчет фильмов что-то ничео не приходит в голову.
Sveta Novorusova
эт книга. милан кундере"невыносимая легкость бытия" и фильм"куда приводят мечты. "
Аня Сочинская
Белый Бим чёрное ухо!
ну сталкер (книга и фильм) жизненно и грусно как всё
Мари Сергеева
"Гарри Поттер". Причем все части. Сейчас скоро выйдет пятая - жду не дождусь! Не знаю просто нравиться. Ну может еще потому, что фильм или книга растет вместе с его героем и с каждым разом все интереснее! Не знаю как вам а мне ОЧЕНЬ нравится!
Татьяна Лапко
Это просто Простоквашино!
Ленчик *
Мне очень понравился фильм Дежавю...И конечно Титаник...
*анюта* :)))
давно еще "Сладкий Ноябрь" почему не знаю.книга- Р. Бах Единственная. почему тоже объяснить не могу
Библия. Потому что там есть ответы на самые важные в человеческой жизни ответы. Да сама жизнь, в свете Библии стала совсем другой. Это как в "Матрице", ты жил, жил и не знал, что живешь в матрице. Вообще если отвечать двумя ответам на Ваш вопрос - то Матрица - это любимый фильм, потому как именно про нашу жизнь. И Библия - это путь в настоящую реальность, а в остальном, мир - илюзорен... При том, что меня трудно обвинить в отшельничестве и затворничестве, просто мозги встали на свое место, понял кто я в этом мире, кто Он и зачем я живу... на все эти вопросы есть исчерпывающий ответ только там...
MATRIX---------------------------------------И ЩАС ВСТАВЛЯЕТ!
Elena Skotareva
Жестокие игры... лучший фильм...
Фильмы-"Бойцовский клуб", "Реквием по мечте", "Влюбись в меня если осмелишься" Все книги Ричарда Баха