Светская жизнь и шоубизнес
для чего вы посещаете ночные клубы? Познакомиться?...
Потусить? отдохнуть? вообще в чем смысл, для каждого из вас, посещения данного заведения?
я настоящая наркоманка я завишу от хорошей музыки ,добродушной атмосферы...у меня начинается ломка если я не магу потанцевать...так что я хожу туда ради танцев и музыки а на остальное мне наплевать ...всеравно все что происходит в клубах там и остается
Пока молодые нужно выходить в свет, по клубам в том числе. Позже....( семья , дети, проблемы) никак.
я хожу исключительно на R&B и только чтобы потанцевать, никакого пафоса и каблуков на 10-сантиметровых шпильках!!!
я их не посещаю, сплошной съём
я не посещаю
по прямому назначению, отдохнуть, встретить знакомых, потанцевать, на людей посмотреть, себя показать, почувствовать, что ты еще в теме
отдохнуть
А у меня иногда днем не получается попасть на тренировку(хожу на степ аэробику,аква аэробику,пилатес ;все зависит от дня недели).Так вот если такое случается,то ночной клуб мне просто необходим!Я утанцовываюсь так чтоб тело болело и пот тек.При этом я принципиально не принимаю никаких стимулирующих средств.Хотя многие этого не понимают.Получается что эти походы приносят мне только пользу и кучу положительных эмоций.
ни разу не была!)))
Просто так, с друзьями за компанию. Не на лавках же возле подъездов сидеть! )))
да познакомится
отдахнуть выпить с друзями и потанцевать с класными девчонками
напиться)))
Отвлечься от ежедневной суеты раслабиться, конечно немного выпить!!!!конечно знакомство и общени с новыми людьми
Лично я туда хожу только для того чтобы развеяться, потусить и пообщаться, а иногда и от нечего делать