Светская жизнь и шоубизнес
Народ, а что должно быть в клубе, чтобы вы его посещали и были постоянными клиентами?
Если какие-то особые предпочтения?
должен чувствовать там себя в своей тарелке..это отмосфера понимания и общих интересов..без девочек на сьем...и мужиков которые снимают..это портит клуб..в токой неприятно ходить..музыка....не попса...смотря видешь ли что хотят организаторы..если кассовость то тогда попса и куча малолеток...а если гламурность и популярность то тогда стилистику определенныю по жоще вейс контроль..ну и все ув таком духе...
Чтобы было много секса и девчонок)))))))))))
face control и dress code. тогда будет приятно находится в обществе красивых людей, не дет сада, а вполне взрослых. к тому же хорошо себя показывающих.
да, отличная музыка.
богатое меню, и не забывай про дешевое пиво
мечта идиота - чтобы в клубе не курили, а то дышать нечем и от одежды потом за версту несет, а еще и на танцполе прижигают сигаретами :( Но такое вряд ли осуществимо
Бесплатная выпивка)))))
приятная атмосфера,интересная публика,хорошая музыка....например как в "Крыше"
Очень симпатичный бармен, никакого беспредела, хорошя музыка и хорошо проветриваемое помещение.
музыка, флаера,чтоб раздавали, и конечно приличный контингент!
Халявные коктейли и МНОООГОО мальчиков стриптизеров!!!
Там должно быть уютно и не слишком нервно
Друзья мои.
музыка, соответствующая настроению, компания в которой не скучно!!!
БОЛЬШЕ качественной (хотябы подделки качественной) ХАЛЯВЫ (н-р: Диски при выходе раздовать, с музыкой которая играла сегодня; устраивать массовые знакомства)
Уютно, безопасно, современно интересно оформлен , свежий воздух, вытяжки для курящих , музыка которая мне нравится, каждое третье посещение бесплатный вход и в подарок шампанское.
Приятная атмосфера! Что бв можно было прийти и расслабиться.. Это самое главное!
Прежде всего атмосфера! потом хорошая музыка и качественный звук! обязательно фэйсконтроль! И конечно же во всех уважающих клубах должна быть хорошая вентиляция и кондиционеры!