Светская жизнь и шоубизнес
а что для вас маленькое счастье?
Счастье - это позитивные мысли.))
аналогично!

и музыка!
и есть тот, кому я нужна...

и музыка!
и есть тот, кому я нужна...
Счастье не может быть маленьким! Оно безразмерно. А мое счастье сейчас сидит в лицее и получает знания. А уже когда придет, тогда...
Когда припрёт вовремя до толчка добежать, ничего не потеряв по дороге, вот истинное счастье !
Вилена правильно сказала. Счастье маленьким быть не может. А для меня счастье -- это когда выпадает свободный день (что бывает очень редко -- я вся в работе) , и я могу спокойно посидеть дома и посмотреть телевизор. А главное -- любимый кот рядом.
наркотики.
Гормония и покой в душе, когда можно остаться одной и спокойно наслаждаться чтением любимой литературы или слушанием музыки, так же как и просмотр красивого стильного фильма....
на улице идет снегопад, а я дома и никуда идти не надо! когда в семье все хорошо
маленький чемонадчик набитый маленькими радостями
Для меня маленькое счастье это, например,
- когда должна быть пара, на которую не хочется идти, а тут приходят и говорят, что ее не будет
- когда открываешь программу передач и видишь, что сегодня будет фильм, который тебе нравиться
- когда идешь по улице и встречаешь человека, которого давно не видела, но хотела увидеть
- да, блин, когда на остановку выходишь и сразу подъезжает твой маршрут и там есть свободное место для тебя =))
и еще миллион подобных мини счастливых мгновений, которые осветляют нашу жизнь, главное надо уметь радоваться мелочам! =))
Сашок)))))))) )
Мелкий, но любому крупному фору даст...
когда мама счастлива!!!
Инга Омарова-Мыльникова
спасибо за слово о маме!

счастье это то что у тебя есть твои любимые друзья!
когда все счастливы вокруг меня, ну, и я в том числе))
Для меня будет счастье если у меня будет сестра.
позитивные мысли.. .
любить и быть любимой....
Маленького счастья не бывает, счастье для меня бывает всегда бывает огромным. Ну наверное, когда я сижу в кругу своих близких людей, которые мне дороги.
Когда нет несчастья - это уже маленькое счастье