Светская жизнь и шоубизнес
каму кто больше нраваится Пивица максим или Дима Билан
Конечно пивица Максим - очень даже мило поет и ведет себя на сцене - а Билан слишком о себе много думает - озвезделся!! ! Звездная болезнь все ни как не пройдет!
А кто такой этот Максим Пивица? Что-то не слышал про такого.
Мне больше Максим нравится, хотя слышала я её без фанеры. Это что-то.
Уж лучше Билан -- у Максим голос писклявый, а я такие не люблю. А вообще оба не нравятся
Максим.
Оба чмошники! Я UDO слушаю!
Дима Билан)
Ранетки.
я очень люблю Диму Билана
Максим конечно.... Билан зажравшаяся сволочь.... Надоел уже...
Никто...
Ооих нелюблю... точнее равнодушна... ну а так если то Оба! =)
центр
все тупые! Хотя у Билана есть прикольные песни! Новая песня "Леди", например
одинаково
дима=)))
Evanescence
Ни тот, ни другая! Оба погано поют, но Максим хоть ведет себя нормально и песни сама сочиняет.
уж лучше максим
еблан это ужас хотя и максим небольното но лучше
лучше максим чем билан
Ох из них ваще ни кто
говорю сразу! Дима Билан!!!! тут и думать не чего! Дима №1!!!!The best!!!!Forever!!!
100%ДИМА БИЛАН (я даже не думаю когда отвечаю на этот вопрос!
Дима Билана хоть както переношу, но Максим ее писклявый голос, не вношу!!!!
да ну её ету попсу!!!!
Дима Билан )))))
они и так нормальные, но если выбирать кого то одного скорее Максим, чем Дима....
Ну конечно Билан Максим уже не популярна. А тебе та кто больше по нраву?
Ой мне както все равно но раньше мне нравился дима
Биланчик)))
МакSим есиественно )))
Они все ужасны, просто ужас, каких их можно слушать, этож позор стране!
дима билан
Конечно же Максим! Она самая лучшая!
Дима билан тоже ничего!