Светская жизнь и шоубизнес

каму кто больше нраваится Пивица максим или Дима Билан

Конечно пивица Максим - очень даже мило поет и ведет себя на сцене - а Билан слишком о себе много думает - озвезделся!! ! Звездная болезнь все ни как не пройдет!
Вероника Качалова
Лучший ответ
А кто такой этот Максим Пивица? Что-то не слышал про такого.
Евгения Ярцева
Мне больше Максим нравится, хотя слышала я её без фанеры. Это что-то.
Медик Медик
Уж лучше Билан -- у Максим голос писклявый, а я такие не люблю. А вообще оба не нравятся
Надежда .
Максим.
Елена Бурнаева
Оба чмошники! Я UDO слушаю!
Дима Билан)
Оксана Малова
Ранетки.
я очень люблю Диму Билана
Максим конечно.... Билан зажравшаяся сволочь.... Надоел уже...
Никто...
Мира Асанова
Ооих нелюблю... точнее равнодушна... ну а так если то Оба! =)
центр
все тупые! Хотя у Билана есть прикольные песни! Новая песня "Леди", например
Жанар J.j.
одинаково
дима=)))
Aigerim Kasymova
Evanescence
Маша Белорус
Ни тот, ни другая! Оба погано поют, но Максим хоть ведет себя нормально и песни сама сочиняет.
уж лучше максим
Moldir Seilbaeva
еблан это ужас хотя и максим небольното но лучше
*ксюшке*
лучше максим чем билан
Ох из них ваще ни кто
говорю сразу! Дима Билан!!!! тут и думать не чего! Дима №1!!!!The best!!!!Forever!!!
Катя °•*
100%ДИМА БИЛАН (я даже не думаю когда отвечаю на этот вопрос!
Дима Билана хоть както переношу, но Максим ее писклявый голос, не вношу!!!!
Andreevna .
да ну её ету попсу!!!!
Дима Билан )))))
они и так нормальные, но если выбирать кого то одного скорее Максим, чем Дима....
Ну конечно Билан Максим уже не популярна. А тебе та кто больше по нраву?
Ой мне както все равно но раньше мне нравился дима
Биланчик)))
Иришка Lucky
МакSим есиественно )))
****** Inna
Они все ужасны, просто ужас, каких их можно слушать, этож позор стране!
дима билан
Конечно же Максим! Она самая лучшая!
Дима билан тоже ничего!