Светская жизнь и шоубизнес
А я ненавижу Тома Хэнкса. Что мне делать?
Сходи на концерт Аркадия Укупника.
А Вас никто и заставляет его любить!!!
Не смотреть кино.
Купи портрет и кидай в него дротиками...
Закажи туалетную бумагу с его портретом...
Упивайся своей ненавистью!
Полюби Тома круза!
ничего...
классс. Ненависть сильное чувство. В нем можно черпать энергию для свершений.
Прикинь, он тебя тоже ненавидит! А меня любит, так же как я его!
A MNE ON OCHEN DAJE NRAVIT'SY:)
Не смотри фильмы с его участем!
ну и зря, он талантиливый. На российской эстраде объектов для ненависти больше гораздо, посмотри еще ДОМ2, вобще блевать потянет
упитьсипямаркерамфухо
мне кажется, он стал таким мерзким с возрастом. В ранних фильмах как то поприятние был. Выход - не смотреть , особенно "Код да Винчи". Сплошной негатив
пердеть и бегать!
вскройся))) я кст тоже его не оч люблю, но как-то меня это не парит... ибо хочу смотрю фильмы с ним, хочу-нет
он тебя тоже не любит, ему что делать?
Продолжать ненавидеть видимо. Ни тебе, ни ему это никто не запретит ))
а ему ни тепло ни жарко... если хочешь тратить нервы на незнакомого человека - пожалуйста... но не стоит
Расслабься,пусть он живет спокойно)))))
чеСНО ГОВОРЯ,Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО!возьми картинку с его изображением и ткни ему в глаз карандашем!потом возьми черный цвет закрась зубы,красны-губы и т.д!ненависть как рукой снимет!
Он об этом не знает. Поэтому можешь не переживать. :). Ненавидь!!!