Светская жизнь и шоубизнес

У вас в жизни был такой момент, когда вы готовы были провалиться сквозь землю?

Сколько вы отходили от этого?
Был такой случай, до сих пор стыдно, хотя прошло лет 35.
Анна Гончарова
Лучший ответ
Жизнь есть жизнь.И моменты такие у каждого бывают.Даже сейчас вспоминаю-и самой противно!!!
ой, и не раз. но время лечит....
Было, но отошла быстро. Ох и стыдно было!!!
много-много раз
Елена Сахарова
да!когда все узнали что я ...ммм...не помню!
Яна Косова
Отходил быстро, осознавая, что это было по неопытности и бывает у каждого, только у некоторых это происходит до глубокой старости....
100000000000000000000 таких моментов)
Юлия Абисова
Был токой тяжолый случай.отходил денек.
Юлия Клюева
Ну например в перерыве между сменами на крыльце школы я шлёпнулась на четвереньки при огромном скоплении народа... Самое смешное, что я - учительница:)) Но дети не смеялись, а бросились меня поднимать - причём было видно, что это оин готовы провалиться сквозь землю. А я ничего так, встала, отряхнулась и пошла:))
ооо да ...был , но я нестала загонятся ,по этому поводу ...всё зависит от того как ты сама к этому отнесёшся ...я советую с юмором ! можно посмеятся над собой ...за то есть ,что вспомнить ...
Я думаю у каждого они были! Ох, даже вспоминать страшно...
помню, это совсем недавно было. я шла по тротуару, а навстречу мне шла компания очень симпатичных парней, немного перебравших. Их было человека 4 и они весь тратуар заняли, и мне пришлось спуститься на проезжую часть. это было воскресенье, народу на улице вообще не было, вот шла я по проезжей части, парни прошли мимо, обратив на меня внимание, а я тем временем начала подниматься на тротуар. занесла ногу и каааак шибанусь на живот... Компания дружно на меня обернулась, поржала, а я пошла дальше с разбитой коленкой и мыслью, что лучше бы я под землю прямо щас провалилась... Потом я про это подруге рассказала, мы вместе посмеялись, и мысль это сразу испарилась!
У всех наверное были. К сожалению были и у меня. До сих пор вспоминать стыдно. Но у некоторых бывает и хуже.
A.
Ann ...
было и много раз вроде быстро отошла просто забыла и усё
Да , конечно был, все переживают такой момент в жизни и не единажды... ктото быстро от этого отходит ктото быстро... переживешь... все успокоится...не волнуйся сильно... не накручивай себя... сядь посмотри телевизор... расслабься... все будет окей!!!!
слава богу нет!