Светская жизнь и шоубизнес

БРЭНД как безвкусица. Являетесь ли Вы обожателем дорогой одежды или вообще уважаете такое слово как "БРЭНД"?

Я сам себе брэнд!У меня есть своё мнение и вкус!"Ой,девочки,смотрите,я Дэ и Гэ прикупила!""Тьфу"
Цой Елена
Лучший ответ
Fiorucci
К всякого рода брендам тяготеют те люди, которые пытаются скрыть за ними свою серость и приземленность. Типа у меня бренд и я крутой, а все остальные идите и убейтесь об стену. Я к таким людям не отношусь, поэтому бренд для меня пустое место, важно кто этот бренд носит. Вот.
Я люблю дорогую качественную одежду, и не вижу в этом минусов!
ты не прав.и слово бренд-это не только гуччи!очевидно ты не в курсе что кока кола тлже бред..и молоко милая мила является брендом
Если я и покупаю дорогую одежду определенной фирмы, то только по тому, что доверяю качеству!
Ertekin Irina
брэнд это ассоциативное восприятие товара или услуги. Так что не только дорогие вещи являются брэндами. Таким брэндам как LV, Dior, Channel etc. очень навредили бесконечные подделки, которыми стали обладать люди не принадлежащие к сегменту этих компаний. В настоящее время слово брэнд придает какую-то негативную окраску, однако компании стремятся заполучить брэндовый статус любыми способами. Я не являюсь поклонником ни одного брэнда, но точно знаю, что даже подленник Dior испортит мне настроение
БРЭНД - в переводе это марка. Марка какой-то фирмы, которая делает, например, одежду /в данном конкретном случае/. Все, что на тебе - это БРЭНД.
А если что-то не нравится, то иди на курсы кройки и шитья или вязания )))) и будешь выпускать свой собственный БРЭНД )))
Milana Belova