нет. сегодня произошло со мной одно неприятное событие.. . можно я вам выскажусь?
со своим парнем я не виделась целый год. а сегодня он приехел. позвонил мне, был очень рад (еще бы!! ! -подумала я) , сказал что перезвонит через часа 3, и мы с ним встретимся. я весь день собиралась.. . Вы ведь знаете, как девушки собираютя на свидания? решила не дожидаться его звонка - думала пока доеду, и он уже позвонит, ему ждать меня не придется, сразу встретимся. зашла я в парк, где мы всегда сидели. закурила сигарету.. . а напротив меня кафе.. . и думаете, кого я вижу? его! в сопровождении двух девушек! они сидели, очень мило беседовали и все это на моих глазах. я ему звоню на мобильный, спрашиваю не возмутимым голосом, мол он где. он мне отвечает- "ой тут дела, проблемки небольшие появились, я тебе через часик позвоню... " угу, проблемки у него! и продолжал с девушками очень мило беседовать.. . он даже и не подозревал, что я не дома, а сижу очень длизко от него и за всем наблюдаю! вот мне повезло так повезло. хотя, если честно, я бы лучше этого не видела.. . я просидела час, наблюдая за ним.. . потом к нему подошел его друг (его я тоже узнала) и счастливая четверка отправилась к машине друга, все сели и уехали.. . вот такие дела! я ему потом раз 20 звонила, так он даже не отвечал, на смс тоже.. . не знаю, что это были за девушки, я конечно подозреваю, но.. . коробит другое! как оказываются люди умеют врать без зазрения совести!
Светская жизнь и шоубизнес
Вы счастливы?
ага))вместе)))
неа...но скоро буду обязательно!А ты не кисни! Выше нос!))
нет конечно!!!
очень
не совсем,
всегда чего-то не хватает
конечно, у меня же есть ответы)))
Yesssss
если рядом есть родные и близкие люди то ДА!В данный момент да
DA!DA!DA!
а я считаю, что счастья нет!!!!
А я счастлива, чего и всем желаю!! ! )))))))))
я был счастливие без MIPSI и Ванили
Нет!
человек по-настоящему счастлив, если считает себя счастливым) )
а я считаю-любимый рядом и больше ничего не надо) )
счастье-оно как бабочка...))
Относительно...У всех конечно разные критерии счастья...Вот мне совсем немного для полного счастья не хватает...Хотя всегда чего-то не хватает,пусть даже по мелочам...