Светская жизнь и шоубизнес
Кто лучше Дима Билан или Витас?
Безусловно Витас он талант, а Билан исскуственная звезда....
Дима
Билан. Витас орет очень. И не факт, что он сам орет
Витас пишет прекрасную музыку и стихи. Он действительно талантлив. В Билане кроме вбуханных в него бабок нет ничего.
По статусу ты ученик, и коментарии к твоим вопросам не имеют права оставлять. Спрашивай, отвечай, получишь другой статус и все будет. А по другому вопросу.... Блин, Билан и Витас.. . Это не сравнимо, у Витаса голос, а у Билана Яна. Как сравнить? Да просто никак! Конечно Витас лучше!
Витас на 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000 % !
Ответ на дописку: разрешает/запрещает коментарии только автор вопроса в момент, когда задает вопрос:
Там внизу есть вот такие места для галочек
Добавить опрос
Разрешить выбор нескольких вариантов?
Получать ответы на e-mail
Разрешить комментарии к ответам
А если о первом, то мне Витас раньше больше улыбался. С новым имиджем они как близнецы-уроды (простите за не политкоректность)
Добавить опрос
Разрешить выбор нескольких вариантов?
Получать ответы на e-mail
Разрешить комментарии к ответам
никто
Дима
БиЛаН)
однозначно Дима Билан!!!!
Оба хороши...
да уж оба "хороши"
Витас, он чуткий, нежный
Билан петушится, а Витас нет
Я лично обожаю Витаса...
ни тот ни другой
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу (((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
а что если их скрестить...
Дима
Витас.
не спорьте дефки, помада у меня! каулитцы-рулеззз
Билан!!! !
Витас силён в вокале, Билан- очень харизматичен, но так как он выиграл нам евровидение, то пальму первентсва я отдам ему!
Дима
Димочка Биланчик!!!! 100%
Конечно Билан, он Россию выдвинул!! ! 1-е место занял на евровидении!!!!
Витас
Наверное Витас хотя к обоим плохо отношусь
и тот и тругой отстой, ну билан хоть какойто ещё вклад внёс а витас...
Димочуа Билан 100% и не сомневайся!!!!
Витас! У него просто шикарный диапазон голоса!
Витас....))))