Светская жизнь и шоубизнес

Зачем Максиму Галкину тело старой тетки?

мне противно это представлять
Елена Ефимова
Лучший ответ
деньги
Кристина Чайлян у него много есть своих же
Ему мамка нужна была.
Почему же сразу тело, может их связывает не любовная акробатика; -) я думаю, что с Аллой ему не скушно... кто знает поперло бы у Максима так без Аллы, он же с 1го канала не уходит, даже чаю выпить; -) В этой паре я не вижу чего- то очень удивительного и непонятного... есть пары, где мозг закипает от непонимания, молодые красивые девахи на 50, 60 лет моложе еще и детей рожают от старика Ивана Иваныча Краско, рвотный рефлекс вызывает даже представить.
ДА
Динаш Аймаш
мала ты ещё о высоких материях рассуждать.
Fenix Fenix
Без понятия) Денег он уже до бабы Аллы заработал себе немало) Плюс слава имелась) Видимо любит он свою старушку)
Они оба умные и интересны друг другу.... Договорились.... она живёт своей жизнью, он своей, но вместе. Хороший и умный ход....
Тело тетки, для статуса и денег. А так ему мальчики нравятся и даже еще жестче, если судить о передаче, которую он ведет по первому каналу .
Сатира в реальной жизни
Почему "... тело старой тетки?". Там уже всё отрезано и вставлено) только голова осталась и всё, ну и имидж, опять же))).
Кристина Чайлян а пися старая как же?
Есть несколько предположений:
1 Любовь зла - полюбишь ко... зу? (зла - не подходит).
2. Он был отличник, и учился на пятёрки, вот и стал пятым мужем.
3. Версия от деньгах невыдерживает критики. У Галкина отец генерал-полковник, депутат Госдумы... мама профессор, чуть ли не академик. Ну вроде бы далеко не босОта. Поэтому может предположить что тело здесь вторично, главное - душа....
4. "С милым рай в шалаше". И шалаш прямо таки очень даже уютный...
5. Родство интересов? Ну да, вот выше сказано, что они любят мальчиков. Но тут не знаю, просто предположения.
6. Ну и в конце-концов, от же комик-пародист, и это его высшая из возможных ролей - комически прожитая жизнь с пародией на всех остальных мужей.
7. Тут ведь гениальная возможность войти в историю: загадка на все времена "муж бабушки, но не дедушка".

А вообще, у богатых свои причуды.
Кристина Чайлян дряблое тело-фу
Сердцу не прикажешь.
Особенно когда любовь строится в прекрасном Загородном Замке.
Хотя, может, он геронтофил. Кто знает.
OK
Olga Kosareva
Это всё ради славы и денег!
Все из за денег.
Она же миллиардерша.
У них брак по расчету