Нужно разработать название для магазина женского нижнего белья.
Название должно ассоциироваться с такими качествами как изысканность, утонченность, женственность, чувственность, романтика, чистота, свежесть, стильность в сочетании с модой. Название должно быть мягким, звучным, легко произносимым.
Название должно быть современным, модным.
Может состоять из одного-двух слов.
Название может быть как русским, так и иностранным.
Неологизмы тоже возможны.
Светская жизнь и шоубизнес
Выручайте девушки!
1. women choice (выбор женщины)
2. Man's dream (мечта мужчин)
3. Sexuality (сексуальность)
4. Woman line ( женская линия)
5. lady dream
6. sexy lady
2. Man's dream (мечта мужчин)
3. Sexuality (сексуальность)
4. Woman line ( женская линия)
5. lady dream
6. sexy lady
Нежность
Бьянка
если возьмешь меня к себе коммерческим директором, то не только название придумаю, но и пропиарю, хлеще чем дикая орхидея или бюстье! а вообще за такие вещи люди - специалисты деньги берут, а ты бесплатно хочешь)))))))))))))
Сам придумай
можно что-то типа магнолия или орхидея, женственно и красиво
Леди
Slim Line - изящная линия
Ниглиже
шипы и розы!
"SEX PISTOLS", 30 лет назад сработало так, что весь мир офигел :D
Paloma)) первое что пришло в голову)) или Мирабель) вобще женские имена оченькрасиво подходят для магазинов нижнего белья!
mia bella donna
Эстрелия, Умма, либо Мутанди, с итальянского в переводе нижнее белье!
HOT GIRL
Ромашка! Чистая, красивая, романтичная, лекго произносимая! И вообще цветок этот очень красивый, хотя и простой!
Бритни!!!!или Red Hert! а еще можно Senderella или Барби. а еще можно Лилия, ведь это цветок символизирует чистотоу невинность, красоту , нежность!!!!чмок тя!=))))))))))
Ажур
Мария Антуанетта она очень любила шикарное белье да и новый фильм Софии Копполы очень произвел впечатление своими костюмами и у многих эта ассоциация отложилась в памяти
Мини -бикини!
Glamayr
Ваш вопрос касается прямо моей профессии, поэтому отвечу Вам, что такого рода услуги даются только за условные единицы. Время пиар-специалиста должно оплачиваться:)
Ниглиже
Лейла