т.е. вы не заметили, что наша элитка воспитывается вот уже лет 30 в совершенно космополитической парадигме.
"мне все равно где жить, есть ли в моей стране производство, медицина, пенсии" люди не связывают свое будущее с родиной. они -граждане мира.
очень удобная концепция для разграбления ресурсов в странах, где они есть.
причем воспитание идет с самого раннего детства. Какие детсады самые дорогие? Дискавери. там носители английского рассказывают малышкам про страны мира. и английский традиции.
какая школа стоит рядом с самым пафосным районом? англо-американская. в крайнем случае - языковой лицей.
никто ничего и не скрывает.
вы просто внимания не обращаете и системы не видите.
и разве тиньков не сдох?
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Тиньков Олег отказался от своей родины так легко и просто
Родина там где деньги и нормальный уровень жизни. Почему человек должен жить там где жизни нет?
Да многие отказались бы, будь такая возможность
А щас сказали, что этот банк признан банком года. Я надеюсь, его переименуют.
А что такое родина? Я не встречал единого определения. Для вас родина одно, для других другое. Предать государство, не равно предать родину и т.д.
Сынок, какая такая родина ?
Акционерное Общество расея ?
У тебя есть акции этого АО ?
Сегодня Родина там, где задница в тепле
Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. За тем и приехал.
Акционерное Общество расея ?
У тебя есть акции этого АО ?
Сегодня Родина там, где задница в тепле
Потому что захотел на конец своей жизни пожить там, где ему хочется, а не там, где его могут ЛЕГКО И ПРОСТО ограбить. Вот и все.
И почему отказался от родины? Родина - то место, где человек хочет жить, то место, которое нравится ему, вдохновляет к чему либо. А не то место, где ты тупо родился...
Он предатель просто, он очень плох.