Светская жизнь и шоубизнес
Жалко Олега Янковского. Я его любила. А вы?
Шикарный артист, талантище! Мы будем помнить его...
Мои любимые фильмы с его участием - "Приходи На Меня Посмотреть" и "Убить Дракона".
Хороший был актер!
Один из лучших в советском кинематографе.
как можно быть равнодушным к такому таланту!!.. страшно другое.... умирают люди РАНО у нас в России!!.. 65 лет - разве это возраст?... минимум еще лет 20 мог бы жить...
Талантливый был человек, очень любил его работы...
Жалко очень. Только отплакали Абдулова, почти потерян Караченцов, теперь Янковского нет.. .
Самые талантливые, самые человечные...
Очень... постоянно на него натыкалась на каналах, по фильмам его очень люблю, и в прессе он всегда такой подтянутый был, чувствовалась жизнь... а сегодня раз - и его нет! Одно не огорчает-что его любили очень, его ценили, и он это знал. Будет очень почтительно. если в его честь назовут улицу, поставят памятник...
Он великолепен был....
Вечная память прекрасному артисту ...
а я нет
Жалко
я тоже, дорогая, но это жизнь. так что не надо жалеть..
Жалко до слез, просто не хочется в это верить.
земля ему пухом... помолимся за него...
Самый лучший из актеров!!!! Таких больше не будет, это был человек который очень любил свое дело, кино, театр! Таких сейчас актеров мало! Очень жалко, просто шок!
Мне он тоже нравился
Каждого жалко хоть артист или просто хороший человек!!!!