Светская жизнь и шоубизнес
Ю.Высоцкая...Ей повезло с замужеством?
Учитывая, что она скорее дура, чем стерва, можно говорить о некоторой доле везения.
повезло с замужеством если муж подохнет в первый же год. оставив после себя наследство, квартиры, деньги. остальное всё-это работа. и за красивой картинкой может скрываться всё что угодно. потом на старости лет узнаем сколько она плакала в подушку. что руку поднимал, изменял,абьюз был
Татьяна Ветрова
Зачем ей его смерть, помилуйте.. Он её снимает в своих фильмах!
Знаменитый, умный, успешный , воспитанный , состоятельный конечно повезло
Нуууууу - Кончаловский всё таки не последняя фигура в списке знаменитостей !
Это ему с ней повезло.
Это только она сама может оценить. Напоказ может все хорошо, но если он внутри семьи тиран и деспот то нужны ли эти деньги такой ценой.
Все эти творческие личности в тесном общении бывают невыносимы.
деньги к деньгам..
Татьяна Ветрова
Всмысле? У Юлии не было денег особо.
Elena Mileant
Ona nijenka bila
Я думаю, что они счастливы.
Ведь они так похожи между собой, и лицом, и формой черепа)

Если не смотреть на разницу в возрасте, то да, повезло. Если смотреть... тоже наверное повезло. Всё-таки взрослый мужчина давно знает что он хочет и по жизни и от жены
Кончаловский сделал её жизнь яркой и обеспеченной.
Конечно повезло - престарелый дед, угробивший ее дочь - прям джекпот
еще бы!в такую семью пролезла провинциальная замухрышка.в каком-то интервью она без стеснения рассказывала,что отдалась своему будущему мужу в первый же день знакомства.представляете какая раскованная дама без комплексов?
Думаю что да, повезло.