Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Собчак,с её лошадиным ртом?

У меня есть её фотки, прямо настоящая лошадь, если надо обращайся.
White Star
Лучший ответ
Дело не в том, какой у не рот... Это - уже третично. Дело в том, что пол-страны с упоением ее обсуждают. Может, найдем тему поинтереснее?
**love** @love@
нормальный у неё рот.и вообще хватит завидовать..
Нравится.
Юлия Старова
Бляндинка в шоколаде из шоколадного глаза)))
не трогай Ксюшу...ты не имеешь право говорить о ней плохо...нормальный у неё рот...что тебе не нравится...на свой ротик посмотри!
я не знаю,чего все на нее прям ополчились и стали дружно называть ее внешность "лошадиной",мне вот лично она нравится внешне,она умеет себя подать да и определенное обаяние у нее есть... просто у всех вкусы разные...
Рот - нет , а некоторые достоинства ( духовные и физические ) - да
ну,если подкоректировать чуток,то вполне сойдет
??????? ?????????????????
Я когда увидел её рот, то нарисовал сбрую для Ксю... Стала эксклюзивом ( сбруя в смысле )
Tatjana Dmitrijeva
Даже в качестве манекена не понравилась бы. Потому как как тока она открывает свой рот чтоб че-нить сказать, меня чуть не передергивает. Иногда неплохо одетой выходит в свет, а так дура дурой.
Нет, супер!!! Замечательно выглядит!:)
Анна Кибец
При виде Собчак у меня начинается рвотный рефлекс
Света !
Нет,я терпеть ее не могу...
ксюха жжёт. а на лошадь она не похожа. интересная и умная девушка, с хорошим чувством юмора.
собчак-отстой!!!
toşnıt isteriç nastoyasaya!!!super skazano s losadinim rtom!!!!
Если ты ее не навидешь, так на хрен про нее писать?