Светская жизнь и шоубизнес
Не пойму почему про Собчак говорят, что она не далёкая По-моему она умная женщина, остальное всё пиар?
Ты прав, она умная женщина...а не далекая она, потому что ей платят, что бы она себя так вела....ведь это всё деньги....деньги и деньги...она яркая еще к тому же....и стильная очень!) А еще ,конечно же ей все завидуют, стараются быть похожими на нее многие, а т.к. ничего у них не получается, поскольку она одна такая....они ее всякой грязью поливают...
Имидж такой.
Наконец-то хоть один умный тут оказался. Я тоже считаю Собчак удивительно образованной, умной и деловой.
просто завидуют. завидуют популярности. завидуют достатку. благополучию. даже внешности завидуют. всему. плюс черный пиар, плюс желтая пресса. а тому. кому поговорить не очем больше, те и обсуждают Собчак.
Блин тя что стукнуло что-то?!Она ДУ-РА!И совсем НЕ умная!
Те, кто так говорит, ей просто завидуют. Она очень умная женщина, не зря называется "светской львицей".
Дарья Статьева
Она тебя и всех остальных за БЫДЛО считает!
ДАРАГОЙ!! если ты думаешь что она умная, то это говорит, что ты сам тупой и НАМНОГО тупее ее, раз так говоришь! она ТУПАЯ!!! ДУРА!!! И это не пиар!!! нашел спасительницу!! да я лучше сдохну, чем такого спасителя!!!
конечно она умная ! а Дом 2 это ее зароботок) Ни все же довольны на все 100 своей работой) У нее кроме дома 2 куча успешных проектов! А завистники ее обсасывают)))
Кащенко...
Просто она ведёт дом 2!
во первых у нее очень умные и образованные родители и дали ей очень хорошее образование,поэтому глупой она быть не может в силу ген ее родителей.но они кстати свою дочь стесняются,поэтому практически с ней не общаются.вот так
Помоему Собчак это помойка. да богата,да пиарится,но это полное уродство.