Светская жизнь и шоубизнес
у вас есть примеры таких людей, которые делали сами себя из ничего ?
(становились супер личностями (красавицами, мастерами спорта, суперстар) хотя имели не очень перспективные данные?
Малахов А., он на Казанском месяц если не больше тусовался, прежде чем попасть хоть куда нибудь))))))))
Придостаточно. Правда я не буду говорить кто они. А то они меня убьют (шучу)..
только усердная работа и желание и понимание того что ты лучший! у меня мужчина такой, сам себя сделал, в адвокатуре.
КВН-щики многие
Не встречал, так как из ничего получается только пустота.
Мадонна! Она приехала из никому неизвестного городка, и сначала работала "на улице". Но она смогла преодолеть себя, работала над своей карьерой, умела смеяться над трудностями, и в итоге стала звездой номер один!
джулия робертс к примеру
почитай её биографию
я кстати тоже пример)) не внешне, а внутренне после Дейла Карнеги
почитай её биографию
Мисси Элиот Добилась столько.... Но не стройной Фигуркой и голубымиглазами!!
для меня это Джеки Чан
наверное из ничего получается ничего, единицы тех кто понимает - чтоб чего-то достичь надо пахать, пахать и пахать....и тогда все получится
если честно, то я таких людей не встречала.. .
если человек сам по себе ничего не стоит, то он добиться в жизни ничего не сумеет (САМ!!) . а если он чего-то добивается, то тогда в нем присутствуют какие-то скрытые таланты, которые он при хорошем раскладе вещей реализует.
зато в моей жизни есть масса примеров, когда человеку помогают "встать на ноги" другие, хотя сам он при этом палец о палец не ударил.
Да мой отец
Конечно. Только сам из ничего супер не слепишь. Нужно иметь задатки. Хотя бы вкус и чувство стиля)
да, Я
президент республики Таджикистан Эмомали Рахмон, пророк Мухаммед, Адам и Ева, Билл Гейтс, Уолт Дисней, Билл Клинтон, Адольф Гитлер, Эйзенхауер, Юлий Цезарь, Наполеон и т.д. и т.п.
Абрамович