Светская жизнь и шоубизнес

Почему вам не нравится Пэрис Хилтон?

Я в принципе не уважаю недалеких людей.
Наташа Мколенко
Лучший ответ
кто сказал что она нам должна нравиться? Телевизор с интернетом? Смешно!
Потому что она очень глупая...
ниче против не имею!!!!
Слишком выпендриваеся.. почти ничего из себя не представляя
Мне нравится.
а кто сказал, что не нравится? оччччень даже ничего и бабла немеряно. жалко, что недоступна, а то можно было бы попробовать. другой вопрос согласилась бы она со мной в моей хатёнке?
она не настоящая.
В ней нет ничего. Всё что она умеет это напиватся и безвкусно одеватся.
Она пыталется петь, играть в кино, писать книги но не имеет ни кокого таланта.
да строит из себя не Ведомо кого, хотя из себя ничто не представляет... Сама в жизни ничего своим трудом не добилась.. а уже хвост распушила... как Павлин... из ушей уже дым идет!
На денюжки своего папаши раскрутилась.... Глупо... Фигово... Ненавижу ее...!
Татьяна Гуреева да ладно, к чему уж так ненавидеть... Достаточно просто не уважать, ведь она этого просто не заслуживает, кстати, многие из тех, кому она нравится, ей в душе ужасно завидуют и ненавидят ее, но вслух - "она милая и чудесная!" очень странно...
Она дура.... мозгов не хватает ей ведет себя как стерва
Да ну она по жизни как-то не состоялась. всё пиарит себя за счёт бабосов!!!!
А мне она нравится. Очень милая внешность. Симпотичная мордашка) ) Уверенна в себе. А кто говорит, что она раскрутилась за счёт родителей, правы конечно, но кто бы из нас в её ситуции поступил не так же. ЛЮБОЙ стал бы пользоваться её положением и раскручиваться, да только вот не у каждого такая возможность есть, вот они и завидуют. А насчёт того, что она ничего из себя не представляет, тоже не согласна. Пусть даже не самыми лучшими поступками, но она научилась обращать на себя внимание, а это сложно. И опять же серые и никому не интересные мыши ей завидуют.
Татьяна Гуреева я бы не хотела обращать на себя внимание посредством самопальной порнухи, в которой она похожа на дешевую актрисульку, позорить себя такими песнями, где она еле шепчет, а еще и отсидела? похвально.. да , я аж обзавидовалась такой биографии... Может кому и позавидую, но только не ей.. столько достойных знаменитостей, по настоящему красивых, действительно есть кого уважать, и даже позавидовать не грех, они хотя бы личности.. Милая, симпатичная, говоришь....ну-ну..
Сама из себя ничего не представляет!
я вообще к ни как не отношусь
А я нормально к ней отношусь
Мне Пэрис нравиться, она очень красивая и ГлаМУРРная!!!
С**а, па**а...
Aida Beksultanova
Я ее терпеть не могу
Мне например больше нравится Лиза Боярская. В девушке должно быть благородство и вести себя должна прилично, воспитанно, интеллигентно
Татьяна Гуреева Согласна с вами
А кто сказал что не нравиться, нравиться. Гламур рулит
ХХа а меня она прикалывает!!!!