Право социального обеспечения

кто знает как найти в челябинске сайт главного управления по соцзащите

Телефонов полно, позвоните и Вам обязательно ответят на все вопросы!

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

(г. Челябинск, пл. Революции, 2)
122Чигинцев Николай Александровичначальник Управления
125Кучерина Ольга Леонидовназаместитель начальника Управления

120Мошкова Лариса Николаевназаместитель начальника Управления по экономическим вопросам
119Казанцева Альфия Асгатовнаглавный бухгалтер, начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

119Мыльникова Оксана Леонидовназаместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности
123Демина Алла Григорьевнаначальник экономического отдела

123Волошина Ирина Николаевназаместитель начальника экономического отдела
110Борисова Людмила Аркадьевнаначальник отдела реализации муниципальных программ
105Мальцева Светлана Анатольевназаместитель начальника отдела реализации муниципальных программ
118Корчагина Марина Ремуальдовнаначальник отдела семьи

118Лахтина Любовь Геннадьевназаместитель начальника отдела семьи

124Лыков Сергей Викторовичначальник общего отдела
124Федотова Ольга Викторовназаместитель начальника общего отдела
124Воронина Ольга Витальевнаглавный специалист по кадрам
235Тутаев Роберт Хурматуллаевичглавный специалист отдела программного обеспечения предоставления и финансирования льгот и субсидий

(г. Челябинск, ул. Свободы, 74)
104Замулина Зинаида Васильевназаместитель начальника Управления по вопросам предоставления льгот, социальных гарантий и субсидий
103Крутолапова Валентина Васильевнаначальник отдела опеки и попечительства

103Литвина Мальва Эдгаровназаместитель начальника отдела опеки и попечительства
102Рязанская Римма Райевнаначальник отдела льгот и социальных гарантий
102Отрепьева Наталья Витальевна заместитель начальника отдела льгот и социальных гарантий
101Барчукова Ирина Геннадьевнаи. о. начальника отдела программного обеспечения предоставления и финансирования льгот и субсидий247-53-31
Лариса Красюкова