Право социального обеспечения

Почему инспектор в центре занятости не звонит работодателю когда выдает направление? *

Выдала два направление инспектор спросила меня есть ли у меня опыт работы в должности ПОВАРА я ей говорю опыта нет стажировку не проходил выдала одно направление в федеральный клинический центр на данную должность и так же выдала другое направление в организацию общественного питания Банка России.

Вспоминаю о том что мне так же выдавали направление в организацию дошкольного/школьного питания куда меня на отрез отказались брать без этого опыта.

Какова вероятность того что меня возьмут работать после курсов в организацию общественного питания при Банке России? В вакансии на данную должность при банке указано опыт работы от 3 лет. А у меня и года нет. Только годичный опыт стояния на учёте в центре занятости.
!H
!!! Handsome !!!
Кто трудоустраивается в конце то концов - инспектор или ты? Её дело десятое - она тебя проинформировал а о наличии вакансии, а там возьмут тебя или не возьмут решай сам : для этого у вас проводятся психологическии курсы поддержки, на которых учат как разговаривать с работодателем для достижения наибольшего эффекта и как подать и представить своё резюме. И это ты хочешь чтобы позвонили, а другой скажет, что не надо звонить я сам схожу так как во время личного обращения существует какая-то вероятность что возьмут ...И что инспектор должен под всех вас подстраиваться? Нет конечно! Она выполняет служебные обязанности, а там хоть трава не расти. Так что ножками ножками ...Не устраивает такая работа ЦЗН? Принимай меры к самоустройству, разрешенные законом : просматривайте телеобьявления, читайте прессу и слушаите радио - там встречаются объявления о трудоустройстве!
Евгений Яковлев
Лучший ответ
Вы работу хотите получить? Так и ходите по направлениям. Вам за это деньги платит государство. А у инспектора работа есть.
!!! Handsome !!! Съездил вакансия оказалась закрытой.
Зачем им на звонки время тратить? Им нужен письменный отказ. Может. с курсами и возьмут, от результатов собеседования зависит
Инспектор не будет звонить -это однозначно, на такие переговоры нет ни времени, ни денег. Кроме того бывает, что указан опыт 3 года, но вас могут и взять, так что вам никто гарантий ни по одной вакансии не даст.