Право социального обеспечения

Здравствуйте, такой вопрос, я сирота

мне 20) получила квартиру, временно не работаю (стаю на бирже повторно) нет возможности платить за квартиру должны ли мне выплачивать помощь какую нибудь
Просьба отвечать только проверенной информацией.
Если у Вас пособие в ЦЗН ниже прожиточного минимума то можете обратиться в УСЗН там дважды в год Вам могут выплатить пособие . И также в ЦЗН Вам могут дать материальную помощь.
Вероника Никитина
Лучший ответ
Нет. Взрослой женщине в 20 лет никто ничего не должен. Квартиру дали, теперь за нее платить надо, как все платят.
Анастасия Павлова Девушка если в 20 лет вы стали женщиной, то не надо всех под одну линейку, а рассуждать как я должна жить не вам.
А что мешает трудоустроиться?
Damir Sukhanov
Анастасия Павлова Ну у каждого работодателя свои причины (маленький возраст, нет опыта и тд)
студенты очники подрабатываю официантами, барменами.. санитарами... курьерами.. почему вы считаете ниже собственного достоинства работать наравне с ними? или вы совсем не приучены работать? квартиру на халяву получили, дорожите ей... можно пустить на квартиру студентку за определенную плату и живите вместе.
Анастасия Павлова А кто вам сказал, что я вообще не работала, а сижу на жопе ровно (я не считаю себя выше кого то, просто работать официантом, барменом и тд.. Я больше не хочу, так работала (у меня в городе все заведения держат адыгейцы и армяни, (не чего против наций не имею) просто они или не платят или каждый день в тебя летит пепельница
Информация проверена! Тебе никто ничего не должен!
Игорь Гайдуков
Анастасия Павлова Говорят, что должны субсидии какие то платить
почитала комменты - и хочется напомнить охреневшей сиротинке - не хами, деточка, все льготы и пособия - это с наших денег, уплаченных в виде налогов. И раз уж побираешься - соблюдай приличия.
Анастасия Павлова Слушайте девушка, разговаривать вы будете так со своими детьми, вы не знаете через что я прошла за свои 20 лет, а насчет побираться, так с вашего кармана не кто не берет денег, я задала вопрос не для того, чтобы такие как вы обсирали меня
Никто ничего тебе не должен, субсидии платят только малоимущим, оформляй статус малоимущей, раз стоишь на бирже, будут субсидии. Только с долгом по квартплате субсидию тебе не оформят скорее всего. Ищи мужа состоятельного
Nino4Ka =)
Извините, но всё, вы уже взрослый человек. На бирже вам должны выплачивать пособие. Маленькое конечно, но в 20 лет уже можно работать. Ваши льготы закончились с вашим возрастом. Насколько я знаю, у вас были особые льготы для поступления в ВУЗ, что бы получить хорошую специальность и стипендию.
Анастасия Павлова 800р пособие мое.. На работу не берут.