Право социального обеспечения

Как думаете что с моей внешностью не так? Почему у меня нет девушки?

ты красивый, и ты не переживай, девушка у тебя будет, только осталось подождать чуть чуть. я желаю тебе огромного счастья!
Тёма Красильников
Лучший ответ
Иван Клименко катя, помоги человеку, подверн иему
Галина Добренькая ну уж сначала разберись.. слишком много у тебя имён-
Але́н Фабье́н Мори́с Марсе́ль Дело́н
кто ты ваще па жызни??
Ну молодец. Вы уже третий, кто Делона выставляет здесь вместо себя. Но он одеколон не пьёт.
Бриджит Бардо рассказала:
Об Алене Делоне
«Явно коктейль Делон-Бардо не стал взрывным. И наши отношения никогда не переходили за рамки ухаживания, в них не было теплоты, сообщничества. Делон был слишком озабочен тем, как падает свет на его лицо и знаменитые синие глаза, чтобы проявить интерес к партнерше, бывшей для него одной из многих теней.
Конечно, Ален красивый мужчина.
Но и комод эпохи Людовика XVI из моего салона тоже красивый!
Но общаться с Аленом - это то же самое, что общаться с комодом! Это лицо, эти глаза ничего не выражают, они не волнуют, не притягивают, в них нет и намека на правду, на чувство, на страсть. Ален - существо холодное, он крайний эгоист; чтобы согреться, он не придумал ничего лучшего, как сняться в рекламе меховых изделий. Вместе с Софи Лорен!»
https://www.kp.ru/daily/26288.7/3165261/
Сергей Никитенко Зачем ты мне это рассказываешь?
Вы не знаете Конституцию РФ и Женевскую 1926 года Конвенцию о запрещении рабства, кроме того, Вы не имеете представления о том, что такое вексель, шикана и суброгация.
Восполните недостаток знаний, и девушки будут стоять к Вам в очередь
Татьяна Марку логично)))
у Алена Делона, чье фото выставлено, с личной жизнью все в порядке. Как и с юмором. А вам не повезло ни в том, ни в другом.
Alexander Dovksha
патамучо тебе уже 83 стукнуло )):-()
Тут не во внешности дело
Потому что Вы - лжец. Фотография не Ваша. Вы сначала знакомитесь, показав этот снимок, а когда приходите на реальное свидание - разница очевидна.
Ольга Радюк
Лицо чучуть не постоянного человека, предателя. А так нормальный вроде
И ты решил поискать ее здесь? Всему свое время
Иван Клименко помги ему
Дело не во внешности. Каждый человек по-своему симпатичен, нет никаких абсолютных стандартов, определяющих, что красиво в мире, а что нет.
Может, вы просто ещё не встретили свою вторую половинку, это нормально
Со внешностью все нормально, ты симпатичный. Может дело в характере, может девушкам с тобой скучно
Все печально ( лучше повеситься... да и это не поможет. Лучше сгори заживо (