Общество
А что все так на эмо разозлились ???Ну серьезно ...
Ходят себе спокойно, никому не мешают.... Вон у меня друг постоянно ходит и говорит - НЕНАВИЖУ ЭМО !!!Я спрашиваю - а почему? а ответить он мне не может, сам наверное не знает, просто все их почему то ненавидят ...А кто нибудь может серьезно ответить, чем такая ненависть вызвана ???
На представителей субкультур злятся только СЕРЫЕ и закомплексованные люди, завидуя внутренней свободе неформалов... и умению самовыражаться.
Разве можно злиться на больных людей?
Серега Игнатенко
А с чего вы решили что они больные ? На вид очень даже здоровые бегают )))
Смотрите открытое обращение ФСБ к ЭМО и др... .
Вы просто не внимательны : прочитайте обращение ФСБ о начале исследования.. .
...Дело не в детЯх, а ходят по дворам взрослые дяти и тёти, онтролируемые, иностранными спецслужбами, просто заручаются Сотовыми телефонами, - Цель -в час Н звонят " Приходите будет весело-пирожки-музыка-чай ..."
Музыка-чай и пирожки действительно есть, но тёти-дяди достают Мегафоны и Транспоранты и начинается что-то вроде Оранжевой революции ...с кровью и драками При этом неугодную молодёжЪ склоняют к Суициду, - благо Суть Движения Плакать-Обвинять взрослых во всём... -Кричать ...
Людоеды-готы съели эмо-девушку
На пустыре в Московском районе Санкт-Петербурга в субботу, 31 января, были обнаружены пакеты, в которых находились человеческие внутренности и кожа, сообщает "Фонтанка. ру". Два пакета нашли у дома 21 по улице Орджоникидзе. У следствия есть несколько версий относительно находки; по одной из них, погибшая была школьницей, учащейся 11 класса одной из школ Кировского района, которая 19 января ушла из дома и не вернулась. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Задержаны двое подозреваемых в совершении преступления – это 19-летние молодые люди, знакомые погибшей. По данным источников, речь может идти о случае людоедства. Также сообщается, что погибшая принадлежала к молодежному движению эмо, а задержанные – к движению готов: Юрий Можнов работает флористом, и Максим Головатских — рубщиком мяса на рынке. Оба они имеют судимости. Сейчас они заключены под стражу. Молодые люди утопили девушку в ванной, после чего расчленили тело, употребив в пищу часть ее органов, останки сложили в пакеты и выбросили их в контейнеры для мусора и водоем.
Людоеды-готы съели эмо-девушку
а кто это.. . эмо
может, люди не хотят понимать тех, кто отличается от них.
P.S. я не эмо!
Потому что они слюнтяи и хлюпики))) ) Любому человеку наверное будет неприятно если при разговоре через каждые 15 минут собеседник либо ноет, либо думает как ему поныть и по-какому поводу, демонстративно показывает свои изрезанные руки, говорит что хочет умереть и тому подобное. Да и обидно смотреть как молодежь поддерживает любые негативные нововведения для деградации нашего населения.
Лизочка- Лисёнок
Это клише и стереотип.
Вы не видели настоящих ЭМО.
Патрушева -чтали? -Нехотите? - Читайте английских учёных-
Семнадцатилетние юноша и девушка, принадлежавшие к субкультуре эмо, спрыгнули в понедельник с крыши девятиэтажного здания в Екатеринбурге. Как сообщает «Интерфакс» , они оставили предсмертные записки, в которых просят никого не винить в их смерти.
В результате падения с высоты молодой человек погиб на месте. Его подруга с переломом позвоночника, тазобедренных суставов и конечностей доставлена в больницу, где медики борются за ее жизнь.
«Девушка находится в тяжелом состоянии. Если врачи ее спасут, она, вероятнее всего, останется инвалидом» , – сказал сотрудник милиции.
Представителям субкультуры эмо присущ принципиально инфантильный взгляд на мир. Им свойственно чувственное мироощущение. Зачастую эмо – ранимые и депрессивные люди. По мнению британских ученых, среди эмо не так уж редки самоубийства.
Как сообщает иркутская газета «Пятница» , отец одной выпускницы школы, покончившей в 2008 году жизнь самоубийством, подал иск в суд. Он считает, что девушку убила субкультура эмо, к которой она принадлежала. В этом городе есть даже магазин, где за большие деньги продаются эмо-вещи. Это, например, черные кеды с розовыми шнурками, ярко-розовые футболки с надписями, сумки, похожие на почтальонные, к которым прикрепляется множество значков.
«К сожалению, в церковь родители таких детей приходят, когда факт уже совершился и ничем помочь уже нельзя, – сказал настоятель иркутского храма святой Ксении Петербургской протоиерей Александр Василенко. – Если бы родители знали о грозящей их детям опасности, то были бы внимательнее, едва заметив проявления этой субкультуры в поведении их чада. Подростки часто не понимают, к чему ведут их увлечения» .
Врач-психиатр Елена Скибо говорит, что суицидальное поведение наблюдается у большинства эмо. Они употребляют психоактивные вещества, делают насечки на руках, чтобы увидеть кровь. К тому же бурное выражение эмоций, свойственное эмо, по словам Елены Скибо, сужает сознание и приводит к состоянию аффекта.
Психолог православного кризисного центра при московском храме Воскресения Христова на Семеновской Михаил Хасьминский считает, что молодежные субкультуры выгодны некоторым взрослым.
«Их направляют взрослые, которые делают немалые деньги на молодежной моде – книгах, фильмах, одежде, атрибутике. А бизнес заинтересован в потребителе» , – сказал Хасьминский журналу «Нескучный сад» .
Источник:
МОСКВА, 6 апреля (Корр. АНН Алла Тучкова) .
Источник:
ПОтому что большинство из ЭМО очень слабые и физически и морально, и не могут дать сдачи. Этим пользуются нехорошие люди. В итоге все их ненавидят. А ещё вечно слухи что ЭМО любят вены резать
Во-первых вспомни почему ты нешила стать Эмо! ! Тебе нравился их образ жизни!? ? А теперь пройди по улице и сосчитай всех Эмо! ! Много?? ? В этом и все проблема! Молодые люди толком нечего не знавшие про Эмо становятся ими! ! Я тоже была Эмо! ! У нас была своя компания! Но со временем индивидуальный стиль Эмо стал показушным! ! Я шла вечером домой и встретила девчонок Эмо! ! они пили пиво и я на них очень разозлилась! ! И справила, что они знают об Эмо! Они мне ответили что они тоже много плачут и слушают ТОКИО ХОТЭЛ! ! На самом деле они даже и не знали, что первоначальной идеей Эмо был отказ от спиртного и наркотиков!! ! Эмо стала много и это перестала быть индивидуальностью! ! А людей раздражает показушность!!
Ты эмо если да то мне эмо нравятся
Я бы сама эмо стала но родители будут орать
Серега Игнатенко
Нет, я не эмо