Поговорка: Петух везде кричит одинаково.
Везде есть, гири и весы.
Пять пальцы не одинаковы.
Там тоже некоторые живут хорошо, а некоторые плохо.
Как унас же!!!!
Общество
Как вы думаете, китайцам в Китае хорошо живется?
Точно так же как и в других странах... Тут и думать нечего.. От хорошего не бегут... За хорошее держатся...
Нуртас Нурмагамбетов
сабак ты же думать неумеешь только кусать..колись как к лаве то обучился..)))бегут и из китая и из россии по одной такой причине отморозки там у власти...))
может, и неплохо. но на Черкизоне - лучше
Как и у нас - некоторым
Основной массе не очень.
Ну наверное в тесноте, да не в обиде )))
В Пекине и Шанхае - живётся неплохо, а чуть западнее - похуже.
ЦК и шаолиням всяким по любому хорошо))
не всем но если есть работа жевут сносно а у вас разве по другому?
Думаю, что да! =) Так же как и другим нациям в своих странах! =)
Плохо.. . особенно в час пик. У них есть официальная профессия "заталкивательщик в метро", тоесть в метро ходят люди со щитами и трамбуют людей в вагон, одновременно не пуская остальных.. . помойму ацкая работа
Если было бы хорошо, их бы столько у нас не было
я недумаю я знаю, восемьсот милионов получают годовой доход в 300 баксов в год еще стошесдесят меньше чем пять долларов в месяц плюс отсутствие практическое пенсий плюс платное образование и здравохранение, плюс тоталитарный режим сам реши как им живется..
Всем на своей Родине хорошо живется, но работа не всегда там хорошо идет. Если бизнес лучше пошел в другой стране, то вынужден там и работать.
Китайцы, они ведь тоже разные бывают. А разным китайцам и живется по-разному.
Дружно!
По разному, по разному.
Наталья Станкевич
хотел бы дополнить очень немногие сносно и на это есть объективные причины..
Хорошо, но тесно.
Да им везде хорошо живётся))