Общество
Есть ли тут женоненавистники? Или может вы с ними общались? Как к ним относитесь и что думаете о них?
Просто неудачники которым не везёт с женщинами
что и такие бывают? Счастливые люди! Идёт красивая женщина, а им по фигу и ничего кроме неприязни не шевелится.. . А тут как у Шолохова, блин...
Встречал но не общался. Обиженные они женщинами и скорей всего психически не здоровы.
Раскаявшиеся есть!
По молодости и глупости задирал нос, время поставило всё на свои места, теперь воздаю Женщинам должное, особенно своей жеене и дочери.
Да встречался. Неплохие, добрые ребята. Назойливые правда. К мужчинам любят приставать и прилипать.)
пара-тройка тут точно есть. Стараюсь с ними не общаться. Спорить бесполезно, только много новых слов про себя узнаешь.
у меня есть знакомый.. ну точнее не мой знакомый но я его знаю... он препод в МГУ... он всегда рассказывает как с удовольствием наставил двоек этим ,,тупым бабским мордам, , своим студенткам.. вот такой дед злобный..
Ненавижу женоненавистников.
просто они не знают ничего о любви или боятся ее
я - он
Женолюбитель подойдет?
нея
МЕДВЕДЬ И БАБЫ
Медведь на дудке играл, а мимо бабы шли. Сорок восемь здоровых баб и две смирные девушки в хвосте. А медведь веселый на дудке играл. А какой бабе это понравится? А девушки против медведя ничего не имели. Тихие такие, улыбчивые, издалека видно — девушки. Медведь играл себе, играл. Пока бабы близко не подошли. Вернее, не подбежали. Точнее, пока дудку у него не вырвали. Только что медведь на дудке играл, а теперь, глянь-ко — в траве валяется. И дудка у него стыдно сказать из какого места торчит. Бабы, они же не всегда справедливые. И добрые не всегда. Медведь-то не дурак, он как баб увидал, так сразу понял, куда ему эту дудку вставят. У него это место даже вспотело. Но уж если тебе дудку в руки дали, так ты играй, верно ведь? Вот он и играл, хотя бабы с галопа на аллюр перешли, с пригорка на него лавой неслись, быстро неслись, как обычно бабы с горы несутся. А за ними две девушки вприпрыжку. Медведь-то и подумал, что они при девушках дудку ему не станут засовывать. Зря подумал. Это ж бабы! Девушки еще полпути не допрыгали, когда бабы довольные уже от медведя поруганного отходили. Медведь с дудкой валяется обиженный, бабы, перестроившись, на колодец курс взяли, а тут девушки подошли. Глянул на них медведь — и речи лишился. Потому что это тоже бабы были, только молодые. По старости своей и слепоте ошибся медведь. И за ошибку свою тут же заплатил. Две бабы молоденькие, улыбаясь, за остальными пошли, а медведь с горящей дудкой в другую сторону побежал. Дудка — оно дело хорошее, но за исключением таких вот случаев. Медведь теперь это знает и прячется. Сидит себе в берлоге и наяривает. Там у него еще гармонь есть, пять глиняных свистулек и барабан краденый. Если бы со всем этим добром его бабы застигли, то-то горя бы натерпелся.
(с) Евгений Шестаков
Злостных не знаю, есть только один знакомый, считающий, что все-все женщины глупы, хотя может он притворяется) Мы с ним подкалываем друг друга.
люди, которые пару раз облажались и здались