Общество

ну почему ВСЕ мужчины хотят от меня только ОДНОГО???

Дима Карягин
получить на память твои стринги?)))
Александра Букалова
Лучший ответ
ёлы-палы... эт чего же? Что б ты рот закрыла?
А Вы у каждого спрашиваете, сколько он хочет: одного, или несколько? А может быть, не только мальчиков, но и девочек?
Чего?? ? Гюльчитай, покажи личико???
Вадик Михайлов
Если им будет нужно ДРУГОЕ, то они обратятся к соответсвующим СПЕЦИАЛИСТАМ!:)
Не надо обобщать... я от тебя ничего не хочу.... мне проблем с женой хватает!
Руслан Ябиров
а что хочешь от мужчин ты сама... разве не этого??? решилиаперед подружками похвастаться?
Я мужчина.
Лично мне от вас ничего... не хочется.
Может быть вам всё таки стоит посетить психиатора?
А наверно больше ничего нету...
Кана Абз
Выставь фото, тогда можно будет сказать стоит ли от тебя чего то хотеть!!!!
водки?..
Значит, дать можете только ОДНО
я бы денег хотел!!! !
ну а на деньги то!!!. уххххх))))))
пожрать?
Московскую прописку?
Чтобы думали ВЫ
задушить?
а может мы думаем, что ты ничего другого не в состоянии предложить?
придется доказывать обратное :-)
к сожалению просто за то что ты ЕСТЬ тебя будут любить только РОДИТЕЛИ, как ни печально, но это так, остальные за ЧТО-ТО

ну и, так сказать, в тему вспомнилось:
как это ОДНОГО хотим?? ? а ЗАКУСИТЬ?
секса!!!
**
**katerinka* *
чего от тебя хотят не имею представления)) ) фотку покажи хоть чтоб было о чем писать=)
не одного а двух